на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


СПА туры

авиабилеты | визы | фото

Испания Индия (Гималаи) Индия (Керала) Израиль Иордания

SPA - это комплекс процедур, направленных на улучшение состояния здоровья, внешнего вида и восстановление душевного спокойствия и внутренней гармонии.
Отправляясь в спа-тур, готовьтесь полностью отдохнуть и расслабиться, ведь SPA-туры подразумевают абсолютно комфортную обстановку и полное отсутствие каких-либо внешних раздражителей. Очень часто к spa-турам относят аюрведа-туры, ведь они полностью отвечают требованиям СПА.

Существует множество spa-туров, каждый со своей направленностью - спа-туры для похудения, spa-туры, восстанавливающие здоровье женщины после родов, SPA-туризм для людей, перенесших операции, в том числе пластические, атицеллюлитные спа-туры, СПА-туризм для возвращения молодости, SPA-туры для поддержания здоровья и просто расслабляющие спа туры.

В качестве основных направлений спа-туризма можно выделить медицинское - такие спа-туры направлены на восстановление здоровья туристов и профилактику заболеваний и состояний; классическое (основано на процедурах, включающих в себя лечение с помощью морских даров и использованием водолечения, а также климатотерапии (лечение с помощью термальных источников, торфа и грязи, лечение водорослями и солью, а также посещение соляных пещер и горного, лесного и морского воздуха); этническое - это уникальное направление SPA-туризма, в основе которого лежит национальный колорит той страны, куда турист отправляется в спа-тур. Данный вид туризма включает в себя русскую баню и сауну, тайский массаж, турецкую баню хаммам, иглотерапию и многие другие процедуры.

СПА туры в Испанию

СПА туры, spa-туры

Отдых на СПА-курорте «Сицилия» 4* + экскурсии по Мадриду и Арагону
Вылет: по запросу, с февраля по декабрь; 10 дней / 9 ночей
Приглашаем вас отдохнуть на термальном СПА-курорте "Сицилия". Это семейный частный курорт, основанный в 1860 году.
«Живая вода» Арагона – она ждет Вас со времен Рима!»
Программа для группы на 10 или 16 чел. Спа-курорт открыт с февраля по декабрь. По запросу можем сделать расчет на программу с количеством участников до 250 чел.


СПА туры, spa-туры

Термальный СПА-курорт Сицилия / El Balneario Sicilia 4*
Вылет: по запросу, с февраля по декабрь; 10 дней / 9 ночей
Приглашаем вас отдохнуть на термальном СПА-курорте "Сицилия". Это семейный частный курорт, основанный в 1860 году.
«Живая вода» Арагона – она ждет Вас со времен Рима!»


СПА туры, spa-туры

Пять жемчужин
Вылет: по запросу, с февраля по декабрь; 10 дней / 9 ночей
Мадрид – СПА-курорт "Сицилия" 4* – монастырь де Пьедра – Калатаюд – Сарагоса – Мадрид
С такой Испанией вы еще не знакомы. Овеянные легендами, древние земли Арагона. Уникальная природа. Отдых и оздоровление на термальном СПА-курорте, основанном в 1860 г.
Шесть дней оздоровительной программы, за которые приводим в порядок и укрепляем жизненные силы основных органов. Познакомимся с испанской гастрономией. Блюда подобраны с заботой о здоровье и так, чтобы вы узнали традиционную кухню.
Экскурсии с русскоязычными гидами. Для консультаций на курорте – русскоязычный переводчик.

СПА туры в Индию (Гималаи)

СПА туры, spa-туры

Отель Ананда в Гималаях 5* делюкс (Ananda In Himalayas)
Йога, аюрведа и спа-терапия разных традиций – три составляющих Ananda In Himalayas. Самое главное здесь не лечение, а создание атмосферы покоя, в которой тело само оздоровляется.



СПА туры, spa-туры

Отель Натуровилле Люкс Спа
Аюрведическое лечение в отеле Натуровилле Люкс Спа, расположенном у подножия Гималаев, недалеко от города Харидвар.
Лечебные и оздоровительные программы на основе аюрведы, натуропатии, йоги и медитации. Спа-процедуры. Индивидуальный подход.


СПА туры, spa-туры

Отель Moksha Himalaya Spa 5* Deluxe
Курорт подойдет для одиноких путников, молодоженов и семейного отдыха – каждый обретет здесь спокойствие и умиротворение.


СПА туры в Индию (Керала)

СПА туры, spa-туры

Йога-отель SwaSwara 5* (СваСвара)
Отдых в отеле SwaSwara - это путешествие в богатый мир вас самих, наполненный йогой и медитацией. В окружении истинных оттенков земли. В гармонии с мистическим краем, который подпитывает ее. Приезжайте, откройте себя.



СПА туры, spa-туры

Отель The Leela Kovalam 5* Deluxe
Приглашаем вас отдохнуть в роскошном 5-звездочном аюрведическом отеле в штате Керала. Высокое качество обслуживания, которым славится отель «The Leela Kovalam», делает его одним из лучших вариантов отдыха среди пляжных курортов Кералы.


СПА туры в Израиль

СПА туры, spa-туры

Израиль: Живое Мертвое море
Вылет: по запросу; 8 дней / 7 ночей
Мертвое море - одно из самых уникальных мест на Земле: на 400 метров ниже уровня мирового океана, окруженное горами с востока и запада.
От 475 у.е. + а/б.


СПА туры, spa-туры

Отель David Dead Sea Resort & Spa (ex. Le Meridien Dead Sea)
Отель построен на самом берегу Мертвого моря, окружен великолепной тропической растительностью и занимает площадь в 12 га.
Этот отель отлично подойдет для людей, желающих насладиться комфортным и гармоничным отдыхом, подлечить свое здоровье уникальными дарами Мертвого моря и климатом этого красивого места.


СПА туры, spa-туры

Отель Daniel Dead Sea Hotel 5*
Отель Daniel Dead Sea – прекрасное место для отдыха. Из номеров открываются захватывающие дух виды безмятежной глади Мертвого моря.
Вас ждет сочетание современного дизайна, идеальных условий для проведения деловых встреч, прекрасной кухни мирового класса и отменного обслуживания.


СПА туры, spa-туры

Отель Prima Spa Club Dead Sea 4*
Отель расположен на южном берегу Мертвого моря в районе Эйн-Бокек. Этот отель идеально подойдет для людей желающих расслабиться и насладиться приятным и легким отдыхом.


СПА туры в Иорданию

СПА туры, spa-туры

Отель Evason Ma’In Hot Springs
Вылет: любой день по запросу;
Горячие источники Ма Ин - восхитительное место для того, чтобы отдохнуть от суеты и расслабиться, наслаждаясь умиротворяющим воздействием водопадов Ма Ин.






 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484