Испания: 3-й Международный фестиваль молодых дарований "Музыкальный алмаз"

Музыкальный фестиваль и тур в Испанию Вылет: по запросу; 8 дней / 7 ночей
Мадрид – Бургос - Бильбао - Миранда-де-Эбро – Саламанка – Вальядолид – Мадрид
Редкая возможность - привезти вашего ребенка поучаствовать в фестивале, пообщаться с музыкантами, увидеть за неделю полстраны. А заодно узнать, как делают настоящий хамон, попробовать сыр, сладости и неповторимые блюда этой плодородной древней земли.
Для взрослых предлагаем дегустации лучших марочных вин региона - главной винодельческой провинции Испании - Риохи, история которого восходит к IX веку. Также приглашаем всех, кто любит музыку и путешествия!
от 770 у.е. + авиабилеты.


Тур в ИспаниюРаскрыть свой талант для благодарных испанских слушателей, показать технику и мастерство на сцене великого театра Лисео в Саламанке и великолепных залах городов Вальядолид и Миранда-де-Эбро, выступить вместе с коллегами из других стран, поделиться опытом и получить дипломы фестиваля, по-новому открыть для себя Испанию и проникнуться истинным духом этой великой страны – все в одном музыкальном путешествии!

Организаторы фестиваля:
– Отдел Туризма Посольства Испании в Москве Turespaña,
– Туристическая администрация Кастилии и Леона,
– мэрия и театр «Лисео» г. Саламанка,
– мэрия, Отдел Культуры и Консерватория Вальядолида,
– Музыкальная ассоциация Атенео города Миранда-де-Эбро,
– Центр развития талантов "Звездный мир" (Москва, Россия)- Арт Директор Центра - Лауреат премии Правительства РФ в области культуры, Лауреат международных конкурсов - Галина Петровна Успенская.

Испания. Программа тура:

Тур в Испанию 1 день. Мадрид - Бургос
Прибытие в Мадрид. Трансфер в 14.35 из аэропорта Барахас в город Бургос. Расселение в отеле. Ужин. Вечерняя прогулка по Бургосу.

2 день. Бургос - Бильбао - Миранда-де-Эбро
После завтрака в Бургосе мы отправляемся в Страну Басков. Мы посетим город Бильбао, знаменитый на весь мир своим музеем Гуггенхайм, побродим по загадочным улочкам старого города, насладимся атмосферой Зеленой Испании. Обед. Во время этого небольшого путешествия нас ждет еще несколько сюрпризов и открытий. Вечером переезд в город Миранда-де-Эбро. Расселение в отеле.

Тур в Испанию 3 день. Миранда-де-Эбро. Торжественное открытие фестиваля
Завтрак, экскурсия по городу, во время которой мы увидим древнюю крепость, старый город. Обед в типичном ресторанчике города.
Подготовка к концерту, репетиция. Вечером участников Фестиваля ждет первый концерт в Музыкальном Концертном зале Миранды и торжественное открытие Фестиваля.
После концерта приветственный коктейль.

Музыкальный фестиваль в Испании 4 день. Саламанка
Завтрак и переезд в Саламанку – «город, что заколдовывает и заставляет вернуться в него любого, кто однажды познал его спокойствие и очарование», как писал Мигель Сервантес, выпускник университета Саламанки.
«Какой праздник души, какое наслаждение очам – видеть на водах реки Тормес город, подобный пристанищу небесному на земле», — писал философ Мигель де Унамуно.
Саламанка – город, входящий в состав Всемирного наследия ЮНЕСКО, город первого испанского университета, который был основан здесь в 1218 году.
Расселение в отель. В этот день нас ждет обед от наших спонсоров – Сыроварни La Antigua и ее директора «Магия сыра – кухня с сыром La Antigua». Вечером мы прогуляемся по лучезарному городу вечной молодости и оптимизма, увидим все великолепие двух Кафедральных соборов в романском и готическом стиле, здания двух университетов, одно из которых построено в уникальном испанском стиле «платереско», прогуляемся по саду влюбленных Калисто и Мелибеи, героев романа «Селестина» — испанских Ромео и Джульетты, центральную площадь и множество домов испанской знати, хранящих истории города.

5 день. Саламанка. Концерт в центральном театре города — «Лисео»
Завтрак. Свободное время и подготовка к концерту вместе с участниками из Испании, посещение Профессиональной Консерватории Саламанки и совместное музицирование. Обед. После обеда в распоряжение музыкантов будет предоставлен репетиционный зал театра Лисео для индивидуальных репетиций.
В 18.000 праздничный концерт в театре «Лисео» города Саламанка на главной сцене.

Музыкальный фестиваль в Испании 6 день. Саламанка - Вальядолид. Концерт в Консерватории Вальядолида
После завтрака – поездка в столицу Кастилии-и-Леона – город Вальядолид. Экскурсия по городу с официальным гидом города. Обед. После обеда – свободное время для подготовки к концерту и репетиции.
В 18.00 концерт в Консерватории Вальядолида.

7 день. Вальядолид - Мадрид
Завтрак, переезд в Мадрид. Пешая прогулка с гидом по городу. Вы посетите площадь Сибелес, улицу Гран-Виа, на которой расположена высотка компании Телефоника, ранее считавшаяся первым небоскребом в Европе, две главные площади Мадрида, увидите Собор Альмудена и Королевский дворец. После прогулки нас ждет обед в типичном мадридском ресторане. На обед Вы попробуете блюда национальной испанской кухни (соки или вино для взрослых и десерт включены в стоимость). Вечером свободное время для посещения музеев или шоппинга.

8 день. Мадрид
Завтрак, свободное время, 11.30 трансфер в аэропорт Мадрида.

Стоимость для 1 чел.:

Цены указаны на октябрь 2016 года.

Размещение в отелях 2* и резиденции для студентов – 770 у.е.
Размещение в отелях 4* - 990 у.е.

Для групп от 10 человек предусмотрено 1 место сопровождающего бесплатно (на 10 человек 1 место).

Авиаперелет оплачивается отдельно.

В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (евро). Оплата в рублях по внутреннему курсу компании "Кайлаш".

В стоимость тура включено:

В стоимость тура не включено:



Общие условия

В зависимости от отеля условия могут изменяться.

1. Во время бронирования участия вносится плата 250 евро/за человека. Эта сумма считается невозвратным депозитом принимающей компании в Испании и не подлежит возврату.

2. Полная оплата всех услуг должна быть произведена не позднее, чем за 30 дней до поездки.

3. Аннуляция: в случае отказа от бронирования в срок от 30 до 15 дней до начала программы возмещается 50 % от стоимости тура. В случае отказа от бронирования тура в срок от 15 дней до начала путешествия возмещается 100% от стоимости тура туроператору.

В программе возможны незначительные изменения.

Видео с фестиваля "Музыкальный Алмаз" в 2014 году









За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 31.10.2016

Адрес этой страницы в Интернет:
https://kailash.ru/spain/1267.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru