Регулярный тур в ЮАР. Кейптаун и парк Крюгера

туры в юар Заезды 2023: 16 июля, 6 августа, 20 августа, 10 сентября, 15 октября, 29 октября, 12 ноября,
3 декабря; 8 дней / 7 ночей

Кейптаун (4 н) – мыс Доброй Надежды – парк Крюгера (3 н) – Йоханнесбург
Групповые экскурсии с русскоговорящим гидом: Кейптаун, круиз к острову морских котиков, мыс Доброй Надежды.
Сафари в парке Крюгера с англоговорящим рейнджером, экскурсия по Панорамному пути с англоговорящим гидом.
Цена действительна от 2-х чел.
от 2200 у.е. + а/б

ЮАР. Программа тура по дням:


туры в юар 20221 день. Кейптаун
Прибытие в Кейптаун, встреча в аэропорту, трансфер с англоговорящим водителем в отель 4* Harbour Bridge / 4* The Rockfeller или аналогичный. Размещение и отдых. Свободное время.

Кейптаун - один из красивейших городов мира, это не только потрясающая природная красота - горы, пляжи, пейзажи, но и невероятный образ жизни, великолепное вино, еда, дизайн, культура и легкая атмосфера. Именно сюда ежегодно съезжается мировая элита со всего мира для приятного времяпровождения, знакомств и отдыха на самых престижных пляжах. Настоящей меккой для развлечений и праздного времяпрепровождения является набережная Виктории и Альфреда (Victoria&AlfredWaterfront) - портовый район Кейптауна, где сосредоточено множество сувенирных лавок, роскошных ресторанов, кафе и магазинов.

2 день. Кейптаун - Столовая Гора - круиз к острову морских котиков
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа на целый день с русскоговорящим гидом.
Кейптаун – Мать городов африканских или MotherCity – так ещё называют этот город. Именно здесь начинается колониальная история многонациональной Южной Африки. Вы проедете по историческому центру города, знаменитой улице Адерли с её многочисленными памятниками, увидите старинную крепость, первое здание построенное европейцами на юге Африки. Прогуляетесь по саду Кампани, знаменитой набережной Виктории и Альфреда. Поднимитесь на одно из Чудес Света – Столовую гору, откуда открываются уникальные виды на город, горную гряду Двенадцать Апостолов и Атлантику. Билет на фуникулер оплачивается самостоятельно (~ USD 30 / чел.).

Проехав вдоль белоснежных пляжей Кемпс Бей, вы попадете в местечко Хаут Бей (HoutBay) - рыбацкое поселение, основанное несколько веков назад, имеющее неповторимый шарм и привлекающее не только туристов, но и самих жителей Южной Африки. Отсюда вы отправитесь в групповой круиз к острову морских котиков.
Ночь в отеле Кейптауна.

туры в юар из москвы3 день. Кейптаун - Мыс Доброй Надежды
Завтрак в отеле. Экскурсия на Мыс Доброй Надежды (целый день с русскоговорящим гидом).
Сегодня нас ждет путешествие по одной из самых красивых дорог на нашей планете – вдоль побережья бескрайнего Атлантического океана под тенью уникальной горной гряды Двенадцать Апостолов.
Проехав по живописной дороге Chapman’s Peak Drive, вы попадете в заповедник Кейп Пойнт, к которому относятся мыс Доброй Надежды и мыс Кейп Пойнт, на котором находится маяк. С двухсотметровой высоты, стоя у старинного маяка, можно разглядеть, как сходятся на горизонте воды Индийского и Атлантического океанов. Заповедник Кейп Пойнт, расположенный на южной оконечности Капского полуострова и занимающий территорию около 7750 га, является частью Национального парка «Столовая гора» и внесён в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Колоритный район состоит из зелёных холмов, через которые проложены тропы, спускающиеся на уединенные пляжи. Заповедник является домом для 1100 видов растений, большинство из которых являются эндемиками. Здесь встречаются антилопы-эланы, бабуины, страусы, бонтебоки - антилопы яркой окраски, горные зебры и множество видов мелких млекопитающих. В парке также обитает около 250 видов птиц. Ежегодно с мая по ноябрь в местные прибрежные воды заплывают киты, наблюдать за которыми можно прямо с берега.
Экскурсия также включает встречу со знаменитой колонией южноафриканских пингвинов, обитающих на красивейшем пляже Болдерс Бич (Boulders Beach). Вы понаблюдаете за интересной жизнью этих милых маленьких «горожан» в их естественной среде обитания.
Ночь в отеле Кейптауна.

4 день. Кейптаун
Завтрак в отеле. Свободный день для самостоятельных прогулок или дополнительных экскурсий.
- поездка в винные долины с дегустациями: Стелленбош, Франчхук и др.;
- поездка в Херманус "в гости к китам" (c июня по ноябрь);
- поездка в Гансбай, погружение к большой белой акуле;
- посещение Аквариума «Два Океана»;
- полеты на вертолете над Кейптауном и Капским полуостровом.
Ночь в отеле Кейптауна.

южная африка5 день. Кейптаун – парк Крюгера
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт с англоговорящим водителем. Перелет Кейптаун - Нельспрут / MQP Мпумаланга.
Встреча в аэропорту, трансфер с англоговорящим водителем в знаменитый парк Крюгера, размещение в 4* Casa do Sol Hotel Hazyview.

6 день. Сафари в парке Крюгера
Завтрак в отеле. Сафари в парке Крюгера на весь день (c англоговорящим рейнжером, обед - ланчбокс).
Парк Крюгера - один из крупнейших и известнейших заповедников в мире, расположенный между реками Лимпопо на севере и Крокодиловой на юге, простирающийся более чем на 2 миллиона гектаров и по праву носящий имя «Бриллианта в короне» африканского континента. Климат на территории парка - субтропический, сезон дождей обычно длится с октября по март.
В центральной части парка наблюдается самая большая концентрация диких животных в мире.

Во время этого увлекательного сафари в самом крупном и известном национальном парке ЮАР вы увидите множество животных в их естественной среде обитания и сможете сделать великолепные фото и видеокадры.

тур юар цена7 день. Парк Крюгера
Завтрак в отеле. Экскурсия по Панорамному пути - одна из самых популярных в Южной Африке.
Вы увидите так называемое «Окно Бога» - место в горах, откуда открывается потрясающий вид на великолепный ландшафт: долины, каньоны, горные цепи, национальный парк Крюгера, перевалы, каналы и реки.

Этот регион отличается неповторимой красотой водопадов, старинной архитектурой маленьких городов, духом времен «золотой лихорадки». Огромное впечатление производит каньон Кровавой реки (Blyde River Canyon) - третий по величине в мире и, так называемые «Пещеры удачи Бурка» (Bourke’s Luck Potholes).
Пообедать вам предложат в одной из знаменитых блинных городка Граскоп (обед оплачивается дополнительно).


8 день. Парк Крюгера - Йоханнесбург
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт с англоговорящим водителем. Перелет Нельспрут - Йоханнесбург.

Стоимость тура на 1 чел.

Заезды 2023

½DBL

SGL

Ex BED child

июль - сентябрь

2200 у.е.

2450 у.е.

1650 у.е.

октябрь - декабрь

2290 у.е.

2415 у.е.

1650 у.е.


В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (доллар США). Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.

Стоимость включает:

Дополнительно оплачиваются:

Примечание
При посещении парка Крюгера рекомендуется принимать противомалярийные таблетки или пользоваться репеллентами.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 30.06.2023

Адрес этой страницы в Интернет:
https://kailash.ru/uar/1178.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru