на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Преимущества авторских туров туроператора "Кайлаш"

авиабилеты | визы | фото



Авторские туры в ИндиюДорогие друзья!

Вы собрались в большое и далекое путешествие, где легенды сопряжены с историей, а правда сокрыта вымыслом, где каждый шаг наполнен сокровенным смыслом и романтическими фантазиями, где боги ведут беседы с людьми и люди становятся помощниками богов. Вы собрались в путешествие по странам легендарного Востока. Мы постараемся помочь вам: рассказать об интересных маршрутах, собраться в дальнюю дорогу, поведать об особенностях перемещения и проживания, найти нужную информацию о месте.

Вокруг «Кайлаша» собрались гиды, которые не раз путешествовали сами или водили группы по трудным гималайским дорогам, консультировали самостоятельных путешественников или съемочные группы российского телевидения, составляли справочники-путеводители, печатали статьи в журналах или интернет-сайтах.

Они провели многие годы в тех или иных местах и потому глубоко знают местность, особенности пребывания, передвижения, проживания и питания. Каждый из них является профессионалом и истинным знатоком обычаев и традиций того или иного региона. Только накопив огромный опыт, войдя в пространство окружающего мира, познав каждую деталь дороги, гид или проводник может дать искателям приключений возможность глубоко проникнуться теми местами, которые они выбрали для своего путешествия, сделать свои открытия, познать спонтанность происходящего, насладиться непредсказуемостью встреч и событий.

Итак, в путь!

Марина Филиппова, директор авторских туров

Все авторские туры




 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484