на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Аргентина: описание тура

Новый год в Буэнос-Айресе!

ближайшие туры | все фото | версия для печати


Тур в Аргентину Заезд: 30 декабря 2019; 12 дней / 11 ночей
Буэнос-Айрес – Эль Калафате – ледник Перито Морено – Сальта – Кафайяте – Жужуй – Умауака – Пурмамарка – водопады Игуасу – Буэнос-Айрес
Встреча Нового 2020 года в Буэнос-Айресе. Новогодняя шоу-программа с ужином в танго-кабаре La Ventana.
А также самые большие и полноводные в мире водопады Игуасу, ледник Перито Морено и невероятные пейзажи Сальты.
Гарантированный тур от 4-х человек с русскоговорящим гидом.
от 2938 у.е. + а/б.


Отправить заявку на тур

Аргентина. Программа тура по дням

Тур в Аргентину 1 день, 30 декабря. Буэнос-Айрес
Прибытие в аэропорт Буэнос-Айреса. Встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в отель, размещение. Свободное время в Буэнос-Айресе.

2 день, 31 декабря. Буэнос-Айрес
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом (5 часов с 09:00 до 14:00).
Буэнос-Айрес - особенный город, очаровывающий до глубины души, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы ощутить его старомодность, изысканность и чувственность, ещё раз прогуляться по его улицам, насладиться звуками танго, нежнейшим мясом и виртуозным обслуживанием в ресторанах. Своим внешним видом, старинными постройками и архитектурой город напоминает Париж. Исторический центр сохранил черты колониального периода. Вы увидите центральную площадь Пласа де Майо, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса. Экскурсия включает также посещение района Ла Бока с пешеходной зоной Каминито, площади Сан-Мартин и района Реколета.

Вечером - новогодняя шоу-программа с ужином в танго-кабаре La Ventana.
Вас ожидает незабываемая шоу-программа. В праздничной и яркой атмосфере мы встретим Новый 2020 год под бой курантов, увидим фейерверк на улице возле ресторана и продолжим празднование на танцполе до поздней ночи. По окончанию программы - трансфер в отель. Напитки и еда включены.

3 день, 1 января. Буэнос-Айрес – Эль Калафате
Завтрак в отеле. Трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт Буэнос-Айреса, дневной вылет в Калафате.
Прибытие в Калафате. Трансфер с русскоговорящим гидом в отель, размещение.
Короткая прогулка с русскоговорящим гидом по центру города и к лагуне Нимез, где обитает множество видов различных птиц, включая розовых фламинго.

Тур в Аргентину 4 день, 2 января. Эль Калафате - ледник Перито Морено - Эль Калафате
Завтрак в отеле. Экскурсия в Национальный парк «Лос-Гласьярес» к леднику Перито-Морено. Основанный в 1937 году национальный парк «Лос-Гласьярес» является вторым по величине национальным парком Аргентины. Своим названием парк обязан огромной ледяной шапке в Андах, которая питает 47 больших ледников, из которых только 13 стекают в сторону Атлантического океана. Этот ледяной массив является крупнейшим после льдов Антарктиды и Гренландии.
В других частях мира оледенение начинается, по крайней мере, от 2500 м над уровнем моря, но в парке Лос-Гласьярес ледники начинаются с высоты 1500 м и сползают до 200 м, эрозируя склоны лежащих под ними гор. Ледник Перито-Морено – гигантская величественная ледяная река длиной 100 км, высотой более 60 м и шириной около 4 км, которая медленно сползает с вершин Анд в воды Аргентинского озера. Сотни тысяч туристов со всего мира приезжают сюда, чтобы полюбоваться завораживающим зрелищем. С глухим мощным грохотом ледяные стены ледника рушатся и медленно уходят под воду, поднимая огромные волны.
Также, у вас будет возможность увидеть ледник с воды, во время часовой навигации по бирюзовым водам озера Аргентино (включена в стоимость). Возвращение в отель в Эль-Калафате.

5 день, 3 января. Эль Калафате – Сальта
Завтрак в отеле. Трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт Калафате, дневной перелет в Сальту с пересадкой в Буэнос-Айресе.
Прибытие в Сальту. Трансфер с русскоговорящим гидом в отель, размещение.

6 день, 4 января. Сальта – Кафайяте
Завтрак в отеле. Утром - пешая обзорная экскурсия по колониальному центру города Сальты, одному из старейших поселений страны. Затем - переезд в Кафайяте, по пути - посещение ущелья уникальной красоты Quebrada de las Conchas. Под воздействием ветра и осадков, природа создала в этом ущелье неописуемой красоты пейзажи. По пути будет несколько остановок в самых красивых и интересных местах для фото и отдыха.
Прибытие в Кафайяте, размещение в отеле.
В завершении дня предусмотрено посещение виноделен и виноградников, принадлежащих отелю для знакомства с особенностями производства вина и дегустацией лучших сортов.

Тур в Аргентину 7 день, 5 января. Кафайяте – Лос Молинос – Сальта
Завтрак в отеле. Возвращение в Сальту с посещением по пути ущелья Кебрада де Лас Флечас / Quebrada de Las Flechas и Национального парка Los Cardones.
«Кебрада де Лас Флечас» в переводе с испанского означает ущелье стрел». Это название объясняется удивительными горными образованиями, похожими на острия стрел, которые будут встречаться по пути.
Дорога будет проходить мимо многочисленных маленьких поселений с глиняными постройками. Мы увидим, как местные жители сушат на солнце красный перец - свой основной сельскохозяйственный продукт. Также посетим красивый городок Los Molinos, где увидим одну из старейших церквей Аргентины. В Молинос нас ждет обед в приятном ресторанчике под тенью многовековых деревьев.
После обеда наш путь пройдет через парк гигантских кактусов Кардонес / Los Cardones, через серпантин «Куэеста Дел Обиспо» и к вечеру мы прибудем в Сальту. Размещение в отеле.

Тур в Аргентину 8 день, 6 января. Сальта – Умауака – Пурмамарка – Пуэрто Игуасу
Завтрак в отеле. Поездка в ущелье Умауака или долину Кебрада-де-Умауака — живописную долину на северо-западе Аргентины, в провинции Жужуй, которая внесена в 2003 г. в список природных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Долина Умауака протянулась на 155 км с севера на юг и располагается на высоте более 2 километров над уровнем моря. Своё название получила от небольшого городка Умауака. По долине протекает река Рио-Гранде, которая летом гораздо более полноводна, чем зимой, что связано с особенностями местного климата. Долина была населена с древних времен, так как находится в очень выгодном месте, на перекрёстке экономических и культурных путей. Через долину проходил караванный путь империи Инков, позже — в вице-королевство Рио-де-Ла-Плата. На территории долины проходили важнейшие сражения аргентинской войны за независимость.
Далее наш путь лежит к небольшому городку в провинции Жужуй – Пурмамарка. Название можно перевести как «пустынный город» (или «город нетронутых земель»). Вы увидите сохранившиеся глинобитные дома необычной архитектуры (без крыш и дверей) и храм колониальной постройки Санта-Роса-де-Лима, построенный в 1648 г.
Также мы увидим семицветную гору Сиерра де лос Сьете Колорес (уникальный горный массив, расцвеченный полосами желтого, красного, оранжевого, фиолетового и розового цветов).
Трансфер в аэропорт Сальты, вечерний вылет в Пуэрто Игуасу. Прибытие в Игуасу. Встреча и трансфер с русскоговорящим гидом в отель, размещение.

Тур в Аргентину и Бразилию 9 день, 7 января. Игуасу. Водопады со стороны Аргентины
Завтрак в отеле. Экскурсия в Национальный парк «Водопады Игуасу» (Аргентинская сторона).
Водопады Игуасу — это комплекс водопадов на реке Игуасу, расположенный на границе Бразилии (штат Парана) и Аргентины (провинция Мисьонес). Оба парка были включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО (в 1984 и 1986 годах соответственно).
Комплекс имеет ширину 2,7 км и включает в себя примерно 270 отдельных водопадов. Средняя высота падения воды достигает 82 метров, но на большинстве водопадов она чуть больше 60 метров. Ширина — около 3 км. Крупнейший водопад — Глотка Дьявола (Garganta del Diablo) — U-образный обрыв шириной 150 и длиной 700 метров.
Групповая программа «Большое приключение»: вас ждет захватывающее приключение - поездка на скоростной надувной лодке по реке Игуасу непосредственно к самим каскадам. После водной части, вас ждет поездка на открытых джипах по джунглям и наблюдение за флорой и фауной в сопровождении гида-натуралиста. Возвращение в отель.

10 день, 8 января. Игуасу. Водопады со стороны Бразилии
Завтрак в отеле. Экскурсия в Национальный парк «Водопады Игуасу» (Бразильская сторона).
Мы отправимся в направлении границы с Бразилией, пройдем все пограничные процедуры и доберёмся до Бразильского Национального парка. Во время прогулки по смотровым площадкам парка со стороны Бразилии вам откроются более панорамные виды на весь комплекс водопадов.
Групповая программа с русскоговорящим гидом «МАКУКО-САФАРИ»:
Вас ждет захватывающее приключение - поездка на скоростной надувной лодке по реке Игуасу непосредственно к самим каскадам. После водной части, вас ждет поездка на открытых джипах по джунглям и наблюдение за флорой и фауной в сопровождении гида-натуралиста.

Опционально (за дополнительную плату):
- 10 минутный полет на вертолете для того чтобы увидеть водопады и окрестности с высоты.
- Посещение парка птиц.
Возвращение в отель.

11 день, 9 января. Игуасу – Буэнос-Айрес
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Пуэрто-Игуасу, дневной вылет в Буэнос-Айрес. Прибытие в Буэнос-Айрес. Трансфер в отель, размещение. Свободное время в Буэнос-Айресе.

12 день, 10 января. Буэнос-Айрес
Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт Буэнос-Айреса.

Стоимость тура на 1 чел.

Размещение

1/2 DBL

SNGL

Стоимость

2938 у.е.

3690 y.e.


В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (доллар США).
Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.
В стоимость программы включено:
  • Внутренние авиаперелеты: Буэнос Айрес – Эль Калафате – Сальта - Пуэрто Игуасу - Буэнос Айрес (эконом класс);
  • Проживание в отелях по программе тура на базе завтраков;
  • Трансферы и экскурсии по программе тура на новом и комфортабельном транспорте;
  • Сопровождение профессионального русскоговорящего гида по маршруту;
  • Указанное питание по программе;
  • Входные билеты во все Национальные парки.

В стоимость программы не включено:
  • Международные перелеты Москва – Буэнос Айрес – Москва;
  • Медицинская страховка;
  • Аэропортовые и портовые сборы;
  • Расходы личного характера, чаевые водителям и гидам.

Примечание:
- Цены действительны при группе минимум 4 человека. Предполагаемое количество человек в группе - 12.
- Принимающая сторона оставляет за собой право вносить изменения в порядок экскурсий, соблюдая программу тура.
- Принимающая сторона оставляет за собой право заменить отели на альтернативные равной категории.

Отели

Город

Отели по маршруту

Буэнос-Айрес

Intersur Recoleta 4*

Эль Калафате

Lagos del Calafate 4*

Сальта

Design Suites 4*

Кафайяте

Grace Cafayate 5*

Пуэрто Игуасу

Saint George Iguazu 4*




Заявка на тур

Фамилия, Имя, Отчество *

Контактный e-mail *

Контактный телефон *

Комментарии (не обязательно)
Даю согласие на обработку персональных данных.


* Вы не прошли проверку "Я не робот"




* – поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 105-91-45 либо по е-майл: mail@kailash.ru


 

Аргентина: ближайшие туры

Тур в Аргентину. Виноградники Мендосы, ледники и водопады
туры в аргентину Заезды 2024: любые даты по запросу; 12 дней / 11 ночей
Буэнос-Айрес (3 н) – Мендоса (2 н) – Калафате (2 н) – ледник Перито-Морено – водопады Игуасу (3 н) – Буэнос-Айрес (1 н)
Знакомство с прекрасным Буэнос-Айресом, винный оазис высокогорной Мендосы, путешествие к леднику Перито Морено и самые широкие в мире водопады Игуасу.
Экскурсии в Буэнос-Айресе и Игуасу с русскоговорящим гидом.
Экскурсии в Мендосе и Калафате с англоговорящими гидами.
от 3363 у.е. при 2-местн. разм. + а/б;

Загадки и тайны северо-запада Аргентины
туры в аргентину Заезды 2024: любые даты по запросу; 12 дней / 11 ночей
Буэнос-Айрес (3 н) – Кафайяте (1 н) – парк Лос-Кардонес – Сальта (1 н) – Кебрада-де-Умауака – Семицветная гора – Тилькара – Пурмамарка (1 н) – солончаки Салинас Грандес – Сальта (1 н) – водопады Игуасу (3 н) – Буэнос-Айрес (1 н)
В программе тура в Аргентину: прекрасный Буэнос-Айрес и малопосещаемые туристами земли северо-запада Аргентины. Виноградники, индейские крепости, доисторические пещеры, многочисленные хутора, доколумбовы и колониальные посёлки и города, живописные долины и разноцветные горы.
Экскурсии с русскоговорящим гидом в Буэнос-Айресе и Игуасу, с англоговорящим гидом в Сальте.
от 4475 у.е. при 2-местн. разм. + а/б;

Тур в Аргентину. Лунная долина, виноградники и миграция китов
туры в аргентину Заезды 2024: любая дата по запросу; 13 дней / 12 ночей
Буэнос-Айрес – Мендоса – Уаспажата – Мост инков – парк вулкана Аконкагуа (только летом) – Сан-Хуан – Национальные парки Талампайя и Исчигуалясто – Ла Риоха – Пуэрто-Мадрин – полуостров Вальдес – Буэнос-Айрес
Прекрасный Буэнос-Айрес, один из самых красивых городов страны, "столица" виноделия - Мендоса, знаменитый Мост Инков в Андах, уникальные формы скал и песчаников в Сан-Хуане. С июля по декабрь - наблюдение за китами на полуострове Вальдес и в любое время года - созерцание в естественной среде обитания морских слонов, котиков, магеллановых пингвинов и закатов!
Экскурсии в сборных группах с англоговорящими гидами.
от 2515 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

Тур в Аргентину и Бразилию. Лёд и Солнце
туры в аргентину 2024 Заезды 2024: любые даты по запросу; 10 дней / 9 ночей
Буэнос-Айрес (2 н) – Калафате (2 н) – ледник Перито Морено – водопады Игуасу (2 н) – Рио-де-Жанейро (3 н)

Вы увидите прекрасный Буэнос-Айрес с его культурными и историческими памятниками и танго, вечные ледники в Калафате и самые большие и полноводные в мире водопады Игуасу. В конце программы - город–праздник Рио-де-Жанейро!
Экскурсии с русскоговорящими гидами в Буэнос-Айресе, Игуасу и Рио-де-Жанейро.
В Калафате - групповые экскурсии с англоговорящим гидом.
от 2499 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

Тур в Аргентину. Путешествие в Патагонию, край Земли, ледники, озера и водопады
туры в аргентину из москвы Заезды 2024: любые даты по запросу; 14 дней / 13 ночей
Буэнос-Айрес (3 н) – Калафате (2 н) – ледник Перито-Морено – Ушуайя (2 н) – национальный парк Огненная земля – Барилоче (2 н) – водопады Игуасу (3 н) – Буэнос-Айрес (1 н)
Элегантный Буэнос-Айрес с его культурными и историческими памятниками и танго. Путешествие в Калафате к леднику Перито Морено и на край Земли в Ушуайю к ледникам и озерам в горной цепи Анд.
Край "Семи озер" Северной Патагонии - Барилоче и самые широкие в мире водопады Игуасу.
Экскурсии в Буэнос-Айресе и Игуасу с русскоговорящим гидом.
Групповые экскурсии в Калафате, Ушуайе и Барилоче с англоговорящими гидами.
от 3938 у.е. при 2-местн. разм. + а/б;

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484