Отель Royal Orchid Beach Resort & Spa 5*, Гоа

Тур в Индию, отель в Южном Гоа Отель расположен на пляже Уторда в Южном Гоа (300 м от пляжа), недалеко от основных достопримечательностей, в 18 км от аэропорта Даболим. Пляж Уторда один из лучших пляжей, со светлым мягким песком, море здесь более спокойное, чем в других местах Гоа.

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Описание отеля


Отель принадлежит к быстро развивающейся цепочке отелей в Индии. Royal Orchid Beach Resort & Spa расположен на пляже Уторда в Южном Гоа (300 м от пляжа), недалеко от основных достопримечательностей, в 18 км от аэропорта Даболим. Важные бизнес-центры и известные туристические места, включая пляжи Маджорда (2,8 км) и Колва, расположены рядом с этим 5-звездочным роскошным пляжным курортом Гоа, что делает его предпочтительным выбором как для отдыхающих туристов, так и для деловых путешественников.
Пляж Утрода один из лучших пляжей, со светлым мягким песком, море здесь более спокойное, чем в других местах Гоа.

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Номера

В отеле 73 номера, разделенных на 3 категории: клубные номера, роскошные люксы и королевские люксы с небольшим бассейном. Каждый номер спроектирован таким образом, чтобы обеспечить спокойный отдых. Интерьеры в белом цвете с темно-коричневыми деталями мебели. Особенности номеров: комфортное постельное белье, деревянная мебель, красивые лампы, вид на газоны или бассейн.

Royal Suite люкс с личным бассейном. Площадь номера 36 кв. м. Спокойный интерьер с необычной росписью на стенах. Бесплатный Wi-Fi, сейф, гостиная с софой, уголок для приготовления чая и кофе, телевизор с кабельными каналами, ванная комната с ванной и феном, халат, гладильные принадлежности.

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Luxury suite – люкс площадью 41 кв.м. с видом на сад или бассейн. Бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, уголок для приготовления чая и кофе, телевизор с кабельными каналами, ванная комната с душем, ванной и феном, гладильные принадлежности, балкон.

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Club room. Номер площадью 31 кв. м. Вид на сад или бассейн. Бесплатный Wi-Fi, сейф, уголок для приготовления чая и кофе, телевизор с кабельными каналами, ванная комната с душем и феном, гладильные принадлежности, балкон.

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

В отеле:



Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа



Отель Royal Orchid 5*, в Гоа    Отель Royal Orchid 5*, в Гоа


Стоимость:

От 91 у.е. за номер за ночь.

Внимание! Стоимость дана ориентировочно и зависит от сезона посещения, дат заезда, категории номера, типа питания, общего количества ночей пребывания, курсов валют и т.д. Пожалуйста, уточняйте стоимость у наших менеджеров.

Отель Royal Orchid 5*, в Гоа    Отель Royal Orchid 5*, в Гоа

Фото - источник.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 16.10.2018

Адрес этой страницы в Интернет:
https://kailash.ru/india/1547.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru