Цветение сакуры в Южной Корее. Весенний вальс

цветение сакуры в южной корее Заезды 2025: март - май 2025 по запросу; 7 дней / 6 ночей
Сеул - Гапён - о. Нами - Ёнын - Эверлэнд - Сеул Экскурсии по Сеулу, отдых в парке развлечений LOTTE World, Эверлэнд, прогулки в парках и круиз по реке Хан - в самое романтичное время цветения сакуры! Это волшебство возможно только раз в году. Кроме того, в этот тур можно поехать в любое время весной, когда в парках и на улицах Сеула начинают цвести различные растения.
Групповой тур от 2-х человек.
от 2429 у.е. при 2-местном размещении + а/б

Южная Корея. Программа тура:

0 день. Москва – Сеул
Вылет из Москвы.

Тур в Южную Корею 1 день. Сеул
Прибытие в аэропорт Инчхон. Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул.
Свободное время.
Отель: Swiss Grand hotel или подобный

2 день. Сеул. Обзорная экскурсия
После завтрака в отеле встреча с гидом. Экскурсия по Сеулу. Прогулка по площади Кванхвамун и у ручья Чонгечхон (экологически чистый восстановленный ручей на месте трассы), Чонвадэ ( бывшая президентская резиденция), Храм Чогеса - священное место буддистов ( ордена Чогье) в центре города.
Тур в сеул весной Вы увидите церемонию смены королевского караула во двореце Кёнбоккунг и посетите Национальный дворцовый музей.
Прогулка по улице Инсадонг, где расположены антикварные магазины и сувениры ручной работы.
Посетите известный оживленный торговый район Дондэмун и торговый центр Дондэмун Дизайн Плаза (DDP - Dongdaemun
Design Plaza), вы увидите интересную архитектуру, найдете модные вещи и вкусную уличную еду.

Дополнительно: вы можете примерить традиционную корейскую одежду ханбок (от 20 долларовс чел-ка) в многочисленных салонах по аренде ханбока. Выберите ханбок желаемого цвета, стиля с помощью персоонала. Здесь же можно сделать традиционную прическу.

3 день. Сеул – Гапён – о. Нами - Сеул
После завтрака переезд в Дендрарий Утреннего Спокойствия, наполненный ароматом весны – это один из самых красвых садов Южной Кореи, расположенный в горной местности в районе Гапён, недалеко от Сеула. Сад, открылся в 1996году. Он был создан для деманстрации великолепия корейской природы в различных тематических зонах. Весной сад наполняется яркими цветами, такими как азалии, магнолии и тюльпаны, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Здесь можно увидеть пруды с лотосами, традиционные корейские павильоны, мосты и насладиться видами на горы.
Обед (включен): Чунчхон даккгалби – фирменное местное блюдо, приготовленное из куриных ножек, крылышек, различных овощей и
специального соуса.
Тур в Южную Корею весной Затем мы переедем на остров Нами, который весной превращается в настоящий цветущий рай. По всей территории распускаются сакуры и другие цветы, придавая острову романтический и живописный вид. Множество туристов приезжают полюбоваться этим прекрасным зрелищем и насладиться спокойствием природы острова Нами.
Возвращение в отель, свободное время.

4 день. Сеул
Посещение тематического парка аттракционов LOTTE WORLD и смотровой площадки SEOUL Sky Tower. В здании находится самая высокая смотривая площадка в Корее с прозрачным стеклянным полом Seoul Sky. Она находится между 117 и 123 этажами. Вашему взору откроются потрясающей красоты виды Сеула.
Лоттэ Уорлд - это крупный развлекательный комплекс в Сеуле, включающий в себя крытый парк аттракционов, открытый парк под названием «Остров Магия», аквариум, торговый центр и ледовый каток. Этот популярный парк привлекает как местных жителей, так и
туристов со всего мира, предлагая захватывающие аттракционы и уникальные развлечения для всех возрастов.
что посмотреть в Южной Корее Прогулка у озера Сокчхон. Весной озеро Сокчхон становится одним из самых красивых мест в Сеуле благодаря цветущей сакуре. Берега озера украшают тысячи цветущих вишнёвых деревьев, создавая живописные аллеи и отражаясь в спокойной воде. Местные жители и туристы приходят сюда, чтобы насладиться прогулками и сделать прекрасные фотографии. Весенняя атмосфера здесь наполнена романтикой и спокойствием, особенно во время ежегодного фестиваля сакуры.

Дополнительно вариант: Посещение башни Намсан ( 30 у.е. с чел ). Весной Сеульская башня Намсан (N seoul tower) становится особенно привлекательной, окружённая цветущими вишневыми деревьями и яркими цветами. Посетители могут насладиться панорамными видами на цветущий Сеул и романтической атмосферой на вершине горы Намсан, где расположена башня.

Трансфер в район шопинга Мёндонг. Мёндонг –это популярный торговый район в Сеуле, известный своими модными бутиками, косметическими магазинами и уличной едой. Здесь туристы и местные жители наслаждаются шопингом и пробуют разнообразные корейские блюда в оживлённой атмосфере.

цветение сакуры в сеуле 5 день. Сеул
Свободное время.

6 день. Сеул
После завтрака в отеле встреча с гидом у лобби в отеле, трансфер в Ёнын.
Эверлэнд – не только аттракционный парк, это также открытый сад с цветущими растениями.
Круиз по реке Хан на закате (в 17.00 ). Круиз на закате -это особый опыт, позволяющий наслаждаться прекрасными видами ночного Сеула.
Ночное цветение сакуры в Ёыйдо. 18:30 - прогулка в Юнчжунро (Тоннель ночного цветения Сакуры в Ёыйдо) или в период 28 апр- 07 мая Праздник фонарей в честь дня рождения Будды.
В начале апреля вы можете насладиться очаровательным вечером, прогуливаясь по тоннелю из цветущей сакуры на улице Юньчжун-ро.
Эта дорога находится в парке Ханган в Сеуле и особенно популярна весной, когда здесь цветут вишни. Вдоль реки проложены пешеходные и велосипедные дорожки, которые позволяют наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.
В конце апреля-начале мая можете посетить праздник фонарей в честь дня рождения Буды – Ёндынчже. Традиция передавалась в течение тысячи лет. Это традиционный буддистский фестиваль в Корее (Нематериальное культурное наследие ЮНЕСКО), посвящённый дню рождения Будды. Во время праздника зажигаются специальные фонари, а в Сеуле проводится грандиозное шествие с фонарями.
Фестиваль проходит ежегодно в начале четвертого лунного месяца.

Дополнительно: Ужин на острове Сэбит (60 у.е. с чел).
Сэбит-сом, это искуссвенный остров на реке Ханган в Сеуле, который является популярным местом с различными культурными объектами, ресторанами и кафе. На острове есть ресторан, где можно попробовать разнообразные блюда из свежих морепродуктов, мясо и десерты, а также полюбоваться прекрасным видом на реку Ханган в особой атмосфере. Возвращение в отель и отдых.

7 день. Трансфер в аэропорт. Вылет

Просим принять во внимание! На проведение некоторых пунктов программы могут повлиять погодные условия.
О возможных изменениях могут известить операторы или гиды.

Стоимость тура на 1 чел.

Цены 2025

Размещение 1/2 DBL

Группа 2 чел.

Группа 4 чел.

Группа 6 чел.

Стоимость

2 430 у.е.

1 566 у.е.

1 410 у.е.


В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (доллары США). Оплата в рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты.

В стоимость тура включено:

В стоимость не включено:

Информация:

На праздничные даты и высокий сезон возможно увеличение цены! Возможность бронирования и цены обязательно() уточнять
Возможно изменение отелей с сохранением уровня в зависимости от наличия номеров в нужных гостиницах.
Расписание экскурсий может незначительно меняться, при этом объём и содержание остаётся тем же.

Фотографии - Владимир К.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 21.03.2025

Адрес этой страницы в Интернет:
https://kailash.ru/korea/1770.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru