Новости
20.12.2018: Вышел фотоальбом Алексея Антонова
Вышел уникальный фотоальбом Алексея Антонова "Дорогами Индии". В альбоме очерки и легенды в дополнение к 200 фотографиям фотографа, сделанным им в течение 10 лет путешествия по Индии. Альбом был подготовлен и опубликован в издательстве Национального фотоархива «ГеоФото» при поддержке туроператора «Кайлаш» в рамках укрепления дружественных отношений между Россией и Индией и развития взаимопонимания между народами двух стран.
В альбоме несколько глав: "Легенды храмов Карнатаки и тайна племени тода", "Таинственный и прекрасный Гуджарат", "Вдоль реки Сатледж - на Крышу мира", "Долина богов - Куллу", "Суровое очарование Ладака", "Сикким - страна гор, водопадов и буддийских монастырей", "Слеза на щеке времени. Несравненный Тадж Махал", "Дорогой паломников".
Фотоальбом органично соединяет в себе текст и фотографии, размышления автора и путевые заметки, исторические факты, сказания, мифы и легенды народов Индии.
Автор: Марина Филиппова ИТЦ