на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Архив новостей авиакомпаний. 2012-2013 годы

авиабилеты | визы | фото

29.01.13: Изменение топливного сбора авиакомпании Аэрофлот

Аэрофлот Авиакомпания Аэрофлот информирует, что с 01 февраля 2013г. изменяется топливный сбор для направлений:
Москва – п.п. Азии, США и обратно- 93.00 EUR
Москва – п.п. Ближнего Востока, Европы и обратно - 42.00 EUR

28.01.13: Открытие нового аэропорта в Дохе

Qatar Airways 1 апреля 2013 состоится открытие и запуск первого этапа эксплуатации Нового Международного аэропорта г. Доxа. Новый аэропорт будет назван Hamad International Airport.
Это будет один из первыx аэропортов в мире, изначально построенныx с учетом требований, предьявляемыx к аэропортам, в которыx будут совершать посадку двуxпалубные лайнеры Airbus A380-800.
До полного ввода в эксплуатацию, который завершится во втором полугодии 2013 года, в Доxе будут одновременно функционировать два аэропорта.

22.01.13: Минимальное время стыковки на рейсах Air China

Air China Во избежание потери стыковки при международных перелетах Air China с участием рейсов code-share или других перевозчиков минимальное время стыковки составляет 2 часа.
Для международных перелетов Air China минимальное время стыковки составляет 60 минут.

21.01.13: Новые рейсы во Вьетнам авиакомпании Qatar Airways

Qatar Airways Начиная с 20 февраля 2013 ежедневные рейсы Qatar Airways по маршруту Доxа - Xошимин(Сайгон) будут совершаться беспосадочно. Перелеты будут осуществляться самолетами А330.

17.01.13: Новые рейсы Vietnam Airlines

Vietnam Airlines Авиакомпания Vietnam Airlines информирует, что с 30 марта 2013 года открывает рейсы по маршруту HANOI - CHENGDU (Ханой – Ченгду), DA NANG - SIEM REAP (Дананг – Сием Реп).

16.01.13: Виртуальный тур по Новому международному аэропорту Доxа

Qatar Airways Qatar Airways презентует виртуальный тур по Новому международному аэропорту Доxа.
http://www.youtube.com/watch?v=V_mupI9_hqU
В настоящее время проводятся работы по подготовке нового аэропорта к введению в эксплуатацию.

15.01.13: Отмена прямых рейсов Лима – о. Пасхи

Etihad Airways Авиакомпания LAN Airlines информирует Вас об отмене рейсов по маршруту Лима – о. Пасхи с 03 марта 2013г.
Пассажиры отмененных рейсов будут автоматически перебронированы на следующие рейсы Остров-Пасхи-Сантьяго-Лима или Лима-Сантьяго-Остров Пасхи.

10.01.13: Коломбо - новое направление Turkish Airlines

Turkish Airlines Авиакомпания Turkish Airlines рада сообщить, что с 1 февраля 2013 года открывается новое направление - Коломбо с транзитной посадкой в Мале.

20.12.12: Etihad Airways увеличивает частоту рейсов в столицу Шри-Ланки

Etihad Airways С 1 января 2013 г. рейсы столицу Шри-Ланки станут ежедневными. Кроме того, для гостей теперь будет доступен класс Pearl Business на участке между Абу-Даби и Коломбо.

14.12.12: Новое направление Qatar Airways - Чэнду

Qatar Airways Авиакомпания Qatar Airways с 19 марта 2013 года планирует запустить рейсы в Чэнду. В настоящее время авиакомпания Qatar Airways уже осуществляет рейсы в Пекин, Шанxай, Гуанчжоу, Гонконг и Чунцин.

13.12.12: Etihad Airways - лучшая авиакомпания в мире четвертый год подряд

Etihad Airways Авиакомпания Etihad на церемонии World Travel Awards 2012 четвертый раз подряд стала победителем в номинациях «Лучшая авиакомпания в мире» и «Лучший первый класс в мире». Награда World Travel Awards считается «Оскаром» в туристической индустрии. В 2012 г. в голосовании участвовало более 650,000 путешественников и профессионалов в области туризма и из 191 страны мира.

05.12.2012: Vietnam Airlines открывает прямой рейс по маршруту Ханой – Фукуок

Vietnam Airlines C 12 декабря 2012 года авиакомпанией Vietnam Airlines будет открыт прямой рейс по маршруту HANOI- PHU QUOC (Ханой – Фукуок).

19.11.12: Правила прохождения транзита в Международном аэропорту в Дубае

Emirates Информация по правилам прохождения транзита в Международном аэропорту в Дубае для пассажиров, летящих рейсами авиакомпании Flydubai.
Читать дальше

12.11.12: Авиакомпания Qatar Airways запускает рейсы в Камбоджу

Qatar Airways Начиная с 20 февраля 2013 года Qatar Airways планирует запустить ежедневные рейсы в столицу Камбоджи -Пномпень, тем самым расширяя свою сеть полетов в Азиатско-Тиxоокеанском регионе.
Предлагаем вашему вниманию расписание на начало полетов.

Читать дальше

06.11.12: Увеличение нормы бесплатного провоза багажа на рейсах Etihad Airways

Etihad Airways Норма бесплатного провоза багажа для гостей, путешествующих классом Coral Economy, увеличена до 30 кг.Норма бесплатного провоза багажа для гостей, путешествующих классами Diamond First и Pearl Business, остаются неизменными – 50 и 40 кг соответственно. Дополнительная норма бесплатного провоза багажа при регистрации в программе лояльности Etihad Guest: Silver Guest - 10 кг; Gold Guest-15 кг; Gold Elite Guest - 20 кг

12.10.12: Авиакомпания Qatar Airways вступает в альянс ONE WORLD

Qatar Airways Рады сообщить, что авиакомпания Qatar Airways официально приняла приглашение вступить в авиационный альянс ONE WORLD. Вступление в альянс позволит Qatar Airways получить доступ к глобальной сети ONE WORLD состоящей из 856 пунктов в 159 странаx мира обслуживаемыx обьединенным флотом из 2600 самолетов. 2013 год обещает быть очень насыщеным для Qatar Airways и кроме официального вступления в альянс ONE WORLD авиакомпании предстоят такие яркие моменты как открытие нового суперсовременного аэропорта в Доxе и получение новыx Boeing-787 Dreamliner и Airbus-380.

10.10.2012: Повышение тарифов Vietnam Airlines

Vietnam Airlines Авиакомпания Vietnam Airlines информирует о повышении тарифов на Ханой, Хошимин (на 40EUR для экономического класса бронирования). Данное изменение применяется для билетов, оформленных с 15 октября 2012 года, первый вылет по которым приходится на период с 1 ноября 2012 года по 30 марта 2013 года.

05.10.12: Etihad Airways запускает ежедневные рейсы в Ахмедабад

Etihad Airways Насладитесь всем, что может предложить Ахмедабад: сфотографируйтесь на фоне ярких красок многолюдных фестивалей – например, на фестивале Воздушных змеев, который проходит каждый год 14 января во время отмечания праздника Uttarayan. Погрузитесь в волшебный мир кулинарного наследия 5-го по величине города Индии. А также, путешествуя в Ахмедабад с 1 по 30 ноября, участники программы Etihad Guest получают удвоенное количество миль.

31.07.12: Авиакомпания Qatar Airways с 25 июля открывает регулярные рейсы в Килиманджаро

Qatar Airways Это уже 2-е направление в Танзании и 118-е направление в глобальной маршрутной сети на которой Qatar Airways предлагает своим пассажирам лучший сервис уровня 5*
Предлагаем вашему вниманию расписание на начало полетов.

Читать дальше

19.07.12: Презентация авиакомпании Etihad Airways

Etihad Airways Теперь виртуальный тур включает в себя более 50 анимаций и доступен на 8 языках (в том числе, на русском).
Вы сможете увидеть салоны классов Diamond First, Pearl Business и Coral Economy, залы ожидания.
А также узнать об услуге «Персональный шофер» и бесплатном трансфере в Дубай.
Смотреть виртуальный тур на сайте Etihad Airways <#

19.07.12: Авиакомпания Qatar Airways предоставляет рекомендации по перевозке беременных

Qatar Airways До 28 недели включительно - медицинская справка не нужна. Однако мы рекомендуем взять с собой карточку из женской консультации во избежание задержек при регистрации.
32-35 недель - Требуется медицинская справка и заполненный Бланк с медицинской информацией (MEDIF).
К полетам на рейсах Qatar Airways не допускаются беременные женщины на 36 или более неделе беременности.

18.07.12: Авиакомпания Qatar Airways информирует об изменении с 01.08.12 правил программы STPC (предоставления бесплатного отеля для транзитных пассажиров)

Qatar Airways Услуга комфортного размещения в отеле доступна пассажирам транзитных рейсов со стыковочным временем длительностью от 8 до 24 часов. Она включает в себя визовое обеспечение, трансфер, размещение в отеле по программе фортуна.
Услуга STPC предоставляется бесплатно, если:
- пассажиру оформлен билет по классу бронирования E и выше;
- в день перелета нет стыковки короче 8-ми часов и время вынужденного ожидания в Дохе превышает 8 часов, но не более 24 часов.
Внимание: Если в день прилета в Доху есть более короткая стыковка, но пассажир по тем или иным причинам выбрал длительную стыковку - услуга не предоставляется, за исключением случая, когда на ближайшем рейсе отсутствуют все места либо в бизнес классе, либо в экономическом классе. В этом случае услуга STPC предоставляется на платной основе.

16.07.12: Авиакомпания Qatar Airways признана «Лучшей авиакомпанией мира в 2012 году»

Qatar Airways Компания получила самую высокую награду за высочайший уровень сервиса и соответствие всем стандартам качества.
Выбор победителей осуществлялся по результатам опроса агентством Skytrax, в котором участвовало более 18 миллионов пассажиров в течении 10 месяцев.
Кроме звания «Лучшая авиакомпания года» Qatar Airways получила престижные премии «Лучшая Авиакомпания на Ближнем Востоке»(седьмой год подряд) и «Лучшие экипажи на Ближнем Востоке».

09.07.12: Emirates отменила дополнительный сбор за вылет в выходные дни

Emirates С 12.07.12г отменяется тарифная надбавка (Q-surcharge) за вылет в выходные дни по всем тарифам сети маршрутов Эмирейтс с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга.

05.07.12: Правила Авиакомпании Emirates по предоставлению бесплатного транзитного отеля

Emirates С 03.06.12 бесплатный транзитный отель в Дубае (STPC) предоставляется только для пассажиров, путешествующих рейсами Эмирейтс с авиабилетами, оформленными на электронном стоке Эмирейтс. Пассажирам, путешествующим в Дубай или из Дубая рейсами других авиаперевозчиков со стыковкой с рейсами Эмирейтс бесплатный транзитный отель не предоставляется.
Транзитное время в Дубае:
– для пассажиров эконом класса должно составлять более 8, но менее 24 часов.
– для пассажиров первого класса и бизнес-класса – более 6, но менее 24 часов.

03.07.12: Авиакомпания Cathay Pacific Airways информирует правилах регистрации на рейсы в Филиппины

Cathay Pacific Airways По требованию Бюро по вопросам иммиграции Министерства юстиции Республики Филиппины все пассажиры обязаны иметь при себе печатную копию обратного электронного билета или электронного билета для дальнейшего следования. В противном случае будет отказано во въезде в страну.

18.06.12: Авиакомпания Air Europa открывает рейсы в Боливию

Air Europa Раньше на этом направлении летала авиакомпания Aerosur. Теперь же только на авиакомпании Air Europa можно будет добраться до Боливии с одной стыковкой через Европу: Москва – Мадрид -Санта Круc де ла Сиерра – Мадрид –Москва Авиакомпания начнет выполнять перелеты с 29 ноября 2012 г. дважды в неделю на Airbus A330-200.
Минимальный тариф RT в эконом классе 1050 EUR + таксы.

31.05.12: Royal Air Maroc информирует о визовых изменениях и особенностях транзита через Касабланку

Royal Air Maroc Для граждан РФ теперь не нужны въездные визы в Марокко.

Ответственность за пассажиров всех рейсов из Москвы в одну из африканских стран, находящихся транзитом в Касабланке, если время транзита превышает 6 часов, несет авиакомпания «Ройяль эр-Марок». (Временное размещение в гостинице - полный пансион, а также трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт).

При перелете из Москвы в страны Европы и Северной Америки, есть возможность бесплатной остановки в Марокко на пути туда и обратно.

30.05.12: Важная информация о регистрации на рейсы авиакомпании Qatar Airways

Qatar Airways Регистрация на рейсы Qatar Airways в аэропорту открывается за три часа и закрывается за 60 минут до вылета.
Пассажиры Qatar Airways имеют возможность пройти регистрацию on-line на сайте авиакомпании. Регистрация on-line начинается за 36 часов и заканчивается за 90 минут до вылета.

28.05.12: Аэрофлот начинает выполнять рейсы Москва – Одесса

Аэрофлот С 01.06.2012 авиакомпания Аэрофлот начинает выполнять регулярные полеты из аэропорта Шереметьево в Одессу (ODS).
Рейсы будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах семейства Аэробус А319.

24.05.12: Jet Airways информирует о дополнительном сборе за вылет в выходные дни

Jet Airways Для всех рейсов, вылетающих c 16 июня 2012 года и далее будет взиматься дополнительный сбор в размере 25 евро за вылет в выходные дни (пятница, суббота и воскресенье).

09.04.12: Vietnam Airlines информирует об изменениях в правилах оформления авиабилетов

Vietnam Airlines Фамилия и имя пассажира, указанные на билете, должны полностью совпадать с его данными в паспорте. Ни одной ошибки не допускается и пассажир с неверными данными в билете не будет допущен к перелету. При опечатке, допущенной в имени/фамилии пассажира, билет может быть переоформлен в Представительстве Vietnam Airlines в Москве со штрафом 15 евро. Переоформление билета возможно не позднее, чем за 7 часов до вылета рейса.


 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484