на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Индия: Отзывы туристов из Гималайского путешествия (весна 2012)

авиабилеты | визы | фото
Наггар

В Индию мы попали впервые. Впечатлений масса. Страна сказочная. Мы увидели потрясающие храмы, монастыри, познакомились с историей и культурой Индии, её удивительным народом. Большое спасибо вам, Марина и Валерий, за то, что вы помогали нам открыть многогранность Индии, её красоту, гармонию, величие. Отдельное спасибо нашему водителю – Сурежу, который проявлял чудеса экстремального вождения.
Наталь и Елена Холодных. Май 2012.

***

Поездка в Индию мне всегда казалась несбыточной мечтой. Придя Агни-йоге, я 7 лет лелеяла эту мечту, Гималаи неудержимо влекли к себе всё сильнее. Всё пришло… Как рассказать о несказуемом?!
Вот моё хокку:
Рохтанг…
Первый радужный луч…
Солнечный ветер пронзает сердце…
Марина и Валера! Все боги долины Куллу и Наггара! Я бесконечно благо-дарна за несказуемое счастье! Сурежу низкий поклон.
Людмила. Г. Киров

***

Милая Мариночка!
Огромное спасибо тебе и Валере за такое теплое и искреннее, любовное знакомство с Индией! Всегда так приятно встретить людей с сияющей душой и светящимися от любви к Индии, к своему делу, к людям – глазами. Так увлекательно слушать ваши прочувствованные с глубоким знанием рассказы об Индии, о её религии, о людях и обычаях! Так очаровывает ваше видение и восприятие этого мира! И большая благодарность Сурежу, нашему ассу-водителю. С ним спокойно ехать на любых серпантинах, на самых крутых дорогах.
Елена. Г. Пермь.

***

Дорогая Марина.
Спасибо вам, что простой экскурсионный тур вдруг превратился в паломничество по священным местам северной Индии, наполненными волшебными случайностями и встречами. Для меня начал раскрываться дух народа и его традиции… Спасибо вам и Валере за доброту и заботу, огромное желание поделиться своими знаниями, показать самые интересные и сакральные места, раскрыть смысл того, что без Вас не было бы ничего. Успехов вам и удачи на вашем пути.
О Сереже уже сказано. Без него наш путь был бы намного опаснее.
Горина Ирина

***

Марина!
Огромное и сердечное спасибо за то, что вы показали нам живую, настоящую Индию. За великолепное и доступное преподнесение информации. За то сердечно тепло, и мудрость, которую вы нам подарили. А самое главное спасибо за то, что вы так щедро и легко делитесь богатствами своей души.
С благодарностью, Беляева Татьяна


 

Ссылки по теме:

Пуджа в храме Кришны в Наггаре

Путевые заметки с маршрута "Гималайское путешествие. Весна 2012"

Великое Наследие. Гималайское путешествие



 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484