на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Бразилия: описание тура

Романтический тур в Бразилию

ближайшие туры | все фото | версия для печати


туры в бразилию Заезды 2023: любые даты по запросу; 12 дней / 11 ночей
Рио-де-Жанейро (3 н) – водопады Игуасу (2 н) – Сальвадор (2 н) – Прая-ду-Форте (4 н) – Сальвадор

Сказочный Рио-де-Жанейро, где сбываются мечты! Самые широкие в мире водопады Игуасу, африканский колорит Сальвадора, отдых на тропическом курорте побережья Кокосовой пальмы.
Экскурсии на русском языке в Рио-де-Жанейро и на водопадах Игуасу, англоговорящий гид в Сальвадоре.
от 2109 у.е. при 2-местн. разм. + а/б


Отправить заявку на тур

Бразилия. Программа тура по дням:


1 день. Рио-де-Жанейрo
Прибытие в Рио-де-Жанейро. Встреча в аэропорту, индивидуальный трансфер в отель.
Рио-де-Жанейро - это зеленые холмы, синее небо, скалистые горы, красивые бухты, острова, прекрасные пляжи... Второй по величине (после Сан-Паулу) город Бразилии и, безусловно, один из наиболее красивых городов в мире. Бич Отели расположены по всему периметру знаменитой черно-белой кафельной Копакабаны, Леблона и Ипанемы.

Днем или ночью вы можете прогуляться по знаменитым пляжам, чтобы увидеть и почувствовать бурную ночную жизнь города. Если вы хотите побыть наедине с собой, то для этого всегда найдется уголок где-то между пальмами, песком и океанскими волнами...

туры в бразилию из москвы 2 день. Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Экскурсия на гору Корковадо (около 4 часов) с русскоговорящим гидом. На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др.
Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли мимо тропических деревьев и экзотических фруктов к вершине холма Корковадо. По обе стороны дороги открываются захватывающие виды леса Тижука. На вершине холма Корковадо на высоте 710 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Искупителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: мост Рио-Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, пляжи Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон.
Возвращение в отель.

туры в бразилию3 день. Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Сити-тур и экскурсия на Сахарную Голову (около 4 часов) с русскоговорящим гидом.
Мы едем к Прая Вермелья (Красный пляж). Оттуда по специальной канатной дороге вы отправитесь на вершину горы Сахарная Голова. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с неё открывается прекрасный вид на Рио, залив, окрестные горы, острова в океане, мост в город Нитерой, статую Христа.

Затем вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле.
Возвращение в отель, отдых.

4 день. Рио-де-Жанейро - Фоз-де-Игуасу
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт. Перелёт Рио-де-Жанейро - Фоз-де-Игуасу. По прилёту встреча в аэропорту с водителем, трансфер в отель, размещение.
Свободное время.

тур в бразилию цены 5 день. Фоз-де-Игуасу
Завтрак в отеле.
Экскурсия по Бразильской стороне водопадов с русскоговорящим гидом.
Водопады Игуасу, находящиеся на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая, это 275 огромных водяных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Водопады, находящиеся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной, возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуаранийского означает «большая вода».
275 потоков, каждый из которых имеет свое название, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Удивителен контраст между спокойным и даже ленивым течением вод реки Игуасу выше водопадов и мощным низвержением бурлящих потоков воды с высоты 72 метра в пропасть. Можно стоять часами, не отрываясь, созерцая это зрелище и думая о великолепии и вечности нашей вселенной.

Большое приключение начинается у входных ворот Макуко Сафари.
На открытом джипе с вагонами-прицепами Вы совершите захватывающее Макуко сафари через джунгли на протяжении трёх километров. Многоязычные гиды покажут вам флору и фауну парка: oрхидеи, пальмы, бромелии, розовые деревья, а также диких животных, которые иногда пересекают тропы.
Поход (по желанию) - это второй этап протяженностью 600 метров по тропе, которая ведет к Макуко водопаду. Водопад падает вниз с высоты примерно 20 метров и идеально подходит для освежающего купания в жаркие дни. Доступ к водопаду возможен через лестницу, вырубленную в древней скале.

туры в бразилию Последняя остановка находится в доках Макуко сафари на бразильской стороне реки Игуасу. Специальные надувные Би-моторные лодки являются безопасными и эффективными судами. Перед посадкой на борт лодки пассажирам выдают спасательные жилеты и пластиковые контейнеры, в которых хранят фото- и видео- оборудование. Лодка плывёт вверх по реке через каньон до подножия водопада рядом с "большой подковой", которое известно как "Горло дьявола". Сплошной поток низвергающей сверху воды, радуга, голубое небо и туман в изобилии!

По окончании водной прогулки - посещение Парка Птиц рядом со входом в Национальный парк Игуасу.
В Парке-дас-Авес вы попадете в уникальную Вселенную птиц со всех уголков Бразилии и мира. Здесь обитают около тысячи птиц 200 видов, сохранившихся на 16,5 гектарах красивого тропического леса, в котором можно прогуляться при посещении Фоз-де-Игуасу. Парк-дас-Авес имеет три вольера и дом бабочек, в которые вы можете зайти и познакомиться с туканами, алыми ибисами, попугаями, сойками и дроздами. В ходе этой необычной экскурсии вы также увидите гарпий, орлов, сов и даже рептилий - крокодилов и анаконд. Возвращение в отель.

6 день. Фоз-де-Игуасу - Сальвадор
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Фоз-де-Игуасу для вылета в Сальвадор.
По прилёту встреча в аэропорту с водителем, трансфер в отель, размещение. Свободное время.

туры в бразилию из москвы Сальвадор - бывшая столица Бразилии и очень колоритный город. Атмосферу старой колониальной Бразилии можно прочувствовать буквально на каждом углу. Особого внимания заслуживает оригинальная архитектура Сальвадора, на которую повлияли португальская и африканская культуры.
В Сальвадоре, африканской душе Бразилии, потомки рабов сохранили свою культуру больше, чем где-либо еще в Новом Свете.
Также, по праву, Сальвадор считается одним из самых веселых городов Бразилии, именно здесь проходит больше всего карнавалов, фестивалей и других праздников. Гипнотические удары барабана, грациозные движения, ароматные специи, присущая чувственность и энергия, приносящая удачу и положительные результаты.

Сальвадор - родина бразильского боевого искусства капоэйра (capoeira). Этот вид спорта здесь даже популярнее футбола.
Окунитесь в мир Сальвадора!

7 день. Сальвадор
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с англоговорящим гидом.

бразилия туры с перелетом Отправление из отеля в направлении окраинных районов Нижнего города. Посещение церкви Носсу-Сеньор-ду-Бонфим, построенной в 1754 году на вершине холма, возвышающегося над полуостровом Итапажире. Церковь является самой популярной в Бразилии и наиболее типичной для смешанной религиозной культуры, характерной для этого региона. В церкви Иисуса Христа также собираются сторонники культа оксала, высшего божества религии кандомбле.
Далее - остановка около форта Монт-Серрат – военного сооружения постройки 1587 года, соединившего в себе черты средневековой и колониальной архитектуры. Отсюда открывается потрясающий вид на залив Всех Святых.
Прибытие в центр Сальвадора, посещение Моделу - крупнейшего сувенирного рынка в городе, который располагается в старых таможенных постройках. Здесь можно купить сувениры, являющиеся воплощением художественных традиций штата Баия и северо-восточных районов Бразилии. Свободное время для покупок.
Возвращение в отель.

туры в бразилию из москвы8 день. Сальвадор - Прая-ду-Форте
Завтрак в отеле. Трансфер в прибрежную зону Прайя-ду-Форте, где вас ждет пляжный отдых.

Прайя-ду-Форте, один из самых привлекательных пляжей Бразилии, является именно тем местом, посещение которого удобно добавить к поездке в Сальвадор.
Район Мата-де-Сан-Жуан находится примерно в 60 километрах к северу от Сальвадора, на побережье Кокосовой пальмы.

9-11 дни. Прая-ду-Форте
Свободное время для полного релакса на побережье.

14 день. Прая-ду-Форте – Сальвадор
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Сальвадора для обратного вылета.

Стоимость тура на 1 чел.

Группа

1 чел.

2 чел.

3 чел.

Размещение

SNGL

1/2 DBL

SNGL

1/2 DBL

SNGL

TRPL

Отели 3*

3674 у.е.

2109 у.е.

2778 у.е.

2034 у.е.

2703 у.е.

1892 у.е.

Отели 4*

4400 у.е.

2469 у.е.

3504 у.е.

2394 у.е.

3429 у.е.

2215 у.е.

Отели 5*

6155 у.е.

3415 у.е.

5259 у.е.

3340 у.е.

5184 у.е.

2909 у.е.


Стоимость программы действительна от одного участника и более с любой датой заезда, исключая даты выставок, Пасху, Карнавал, Рождество и Новый год.

Стоимость включает:
  • Проживание в отелях указанной категории по программе тура на базе завтраков;
  • В 5* отеле Прая-ду-Форте (4 ночи) - питание "все включено";
  • Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом в Рио-де-Жанейро и Фоз-де-Игуасу;
  • Экскурсия в Сальвадоре с англоговорящим гидом (русскоговорящий гид - по запросу);
  • Трансферы по программе.

Дополнительно оплачиваются:
  • Международные перелеты;
  • Внутренние перелеты: Рио-де-Жанейро - Фоз-де-Игуасу - Сальвадор;
  • Медицинская страховка;
  • Дополнительные экскурсии;
  • Раннее заселение до 14:00 или поздняя выписка после 12:00 в отелях;
  • Расходы личного характера, алкогольные и прохладительные напитки, чаевые.

Отели

Город

Отели 3*

Отели 4*

Отели 5*

Рио-де-Жанейро (3 н)

Best Western Plus Design Copacabana

Arena Leme Hotel

Miramar by Windsor

Фоз-де-Игуасу (2 н)

Viale Tower

Viale Cataratas

Mabu Thermas Gran Resort

Сальвадор (2 н)

Bahiamar Hotel

Vila Gale Salvador

Casa Do Amarelindo

Прая-ду-Форте (4 н)

Pousada Casa Do Forte Praia

Pousada Casa Do Forte Praia

Iberostar Selection Praia do Forte


Примечания:
– Принимающая сторона имеет право менять отели, указанные в программе, на другие отели аналогичной категории.
– Принимающая сторона оставляет за собой право изменения порядка экскурсий при соблюдении программы тура.
– Принимающая сторона не несет ответственность за пропущенные в отелях завтраки при выписке из отеля ранним утром в случае раннего перелета или экскурсии.


Заявка на тур

Фамилия, Имя, Отчество *

Контактный e-mail *

Контактный телефон *

Комментарии (не обязательно)
Даю согласие на обработку персональных данных.


* Вы не прошли проверку "Я не робот"




* – поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 105-91-45 либо по е-майл: mail@kailash.ru


 

Бразилия: ближайшие туры

Регулярный тур в Бразилию и Аргентину
тур в бразилию цены Заезды 2024: 23 февраля, 8, 16, 30 марта, 11 апреля, 11, 25 мая, 8, 15, 22 июня,
8, 20 июля, 17, 24 августа, 14, 28 сентября, 19 октября, 18, 30 ноября, 14 декабря;
9 дней / 8 ночей

Рио-де-Жанейро (3 н) – водопады Игуасу (2 н) – Буэнос-Айрес (3 н)

Город–праздник Рио-де-Жанейро, самые широкие в мире водопады Игуасу и
изысканная архитектура Буэнос-Айреса!
Групповой регулярный тур в Бразилию и Аргентину с экскурсиями на русском языке.
от 2616 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

Регулярный тур в Бразилию
туры в бразилию 2024 Заезды 2024: 13 января, 23 февраля, 8, 16, 30 марта, 11 апреля, 11, 25 мая, 8, 15, 22 июня, 8, 20 июля, 17, 24 августа, 14, 28 сентября, 19 октября, 18, 30 ноября, 14 декабря;
9 дней / 8 ночей

Рио-де-Жанейро (3 н) – водопады Игуасу (2 н) – Бузиос (3 н)

Лучшее в Бразилии! Город–праздник Рио-де-Жанейро, самые широкие в мире водопады Игуасу и
отдых на тропическом побережье!
Групповой регулярный тур с экскурсиями на русском языке.
от 2006 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

Туры в Бразилию с перелетами до Сан-Пауло
туры в бразилию из москвы Заезды 2024: любые даты по запросу; 12 дней / 11 ночей
Сан-Пауло (2 н) – водопады Игуасу (2 н) – Рио-де-Жанейро (3 н) – Бузиос (3 н) – Сан-Пауло (1 н)
от 2812 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

Сан-Пауло (2 н) – Манаус (2 н) – Рио-де-Жанейро (3 н) – водопады Игуасу (3 н) – Сан-Пауло (1 н)
от 2945 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

Экскурсии на русском языке в Сан-Пауло, Рио-де-Жанейро и на водопадах Игуасу.
Экскурсии с англоговорящим гидом в Амазонии / Манаусе.

Экзотическая Бразилия
бразилия туры с перелетом Заезды 2024: любые даты по запросу; 13 дней / 12 ночей
Рио-де-Жанейро (3 н) – водопады Игуасу (2 н) – Пантанал (2 н) – Бониту (3 н) – Бузиос (2 н)

Окунуться в атмосферу Рио-де-Жанейро с его неповторимой природой и ощущением вечного праздника.
Увидеть самые широкие в мире водопады Игуасу, отправиться в невероятные приключения в заповедник Пантанал и в регион Бониту, а потом отдохнуть на тропическом побережье.
Экскурсии на русском языке в Рио-де-Жанейро и на водопадах Игуасу,
англоговорящие гиды в Пантанале и Бониту.
от 4365 у.е. при 2-местн. разм. + а/б

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484