Отель расположен на пляже Анджуна в Северном Гоа. Отель известен своим гостеприимством, элегантным дизайном, удобными номерами. Побывав здесь однажды, гости возвращаются снова. Недалеко от отеля экскурсионные объекты каменистый пляж Дона Паула, форт Агуада, птичий заповедник Бондла и другие достопримечательности Северного Гоа.
Номера:
16 номеров Sunset Studio,
28 номеров с видом на бассейн,
2 сьюта.
В номерах:
телевизор со спутниковыми каналами,
минибар,
принадлежности для ванной.
Сервис:
ежедневная уборка,
обслуживание номеров 24 часа,
газета в номер.
В отеле:
ресторан с интернациональной кухней,
кафе-шоп – на открытом воздухе с видом на бассейн,
бар у бассейна,
бассейн,
экскурсионное бюро,
тренажерный зал,
прачечная,
банкетный зал до 70 человек (внутри здания), до 125 площадка около бассейна.
Возможны занятия виндсерфингом, параглайдингом, скуба дайвингом, водными лыжами.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00.
Животные в отель не допускаются.
Отель работает на базе завтраков, полупансионе, полном пансионе.
Стоимость:
От 64 у.е. за номер за ночь.
Внимание! Стоимость дана ориентировочно и зависит от сезона посещения, дат заезда, категории номера, типа питания, общего количества ночей пребывания, курсов валют и т.д. Пожалуйста, уточняйте стоимость у наших менеджеров.
Заезды 2026-2027 ежедневно в период с 15 октября 2026 по 15 апреля 2027 по запросу; 2 дня/1 ночь; Дели – Амритсар – Дели
Одно из самых необычных путешествий по Индии – знакомство с главной святыней сикхизма, Золотым храмом в Амритсаре. Центр Сиккхизма, прлшедший через эпоху борьбы за независимость впечатлит вас своим золотым великолепием и энергетикой. Вы посетите пограничный пост Вагах между Индией и Пакистаном, где каждый вечер проходит церемония опускания флагов, это настоящее представление не оставит вас равнодушными. Программа тура разработана таким образом, что вы можете посмотреть регион скомбинировав почти с любым другим туром.
Групповой тур от 2-х человек. Дополнение к групповым турам. Авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 387 у.е. + а/б
Вылеты 2026-2027: 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
8 дней/7 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Экскурсионный тур "Золотой треугольник" - тур для первого знакомства с Индией. Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема, а другой создал прекрасный мавзолей - Тадж Махал. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой гарантированный тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 812 у.е. + а/б при 2-местном размещении
Заезды: по запросу; 7 дней / 6 ночей Кочин – Муннар - Кумараком - Тривандрум
Тур проходит по центральной части штата Керала и захватывает такие места как Кочин, Муннар (горы), каналам, Ковалам.
Заезды: 2026-2027 (по субботам, вылет накануне): 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
2 дня / 1 ночь Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек. от 387 у.е. + а/б
Вылеты 2026-2027: 6, 20 октября, 3, 17* ноября, 8, 22 декабря 2026, 5, 19 января, 2, 16 февраля, 2, 16 марта, 6, 20 апреля 2027; 16 дней / 15 ночей Дели – Пушкар – Удайпур – Ранакпур – Джодхпур – Джайпур – Фатехпур Сикри – Агра – Орчха – Кхаджурахо – Читракут – Аллахабад – Варанаси – Дели
Увлекательное и познавательное красочное путешествие по Индии. Два тура в одном – классическая Индия и Раджастан. Вы восхититесь дворцами озерного города Удайпура и небесным цветом Джодхпура. Перед Вами распахнутся двери фортов династии великих Моголов и Раджпутов, и откроет свои тайны одна из древнейших обсерваторий в Джайпуре. Храмовый комплекс Кхаджурахо - объект всемирного наследия ЮНЕСКО, вдохновит Вас знаменитыми каменными иллюстрациями к трактату о любви «Камасутра», а средневековая Орчха, подарит умиротворение своими пейзажами. И, конечно же, в программе Вы увидите одно из семи новых чудес света – восхитительный Тадж Махал. от 2050 у.е. + авиабилет.
Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484
Этот сайт использует файлы cookie
Наш сайт использует файлы cookie с целью улучшить его работу, повысить его удобство и эффективность на условиях, изложенных в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.