на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Туры в Кению 2023

авиабилеты | визы | фото
Правила въезда в Кению для граждан Российской Федерации

Пассажиры, прибывающие в Кению, должны:
• заранее пройти электронную регистрацию на сайте https://ears.health.go.ke/international_registration/
• предоставить один из следующих документов на английском языке:
- сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19 (вакцина Sputnik V, после вакцинации - не менее 14 дней до даты въезда в Кению)
или
- отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданного не ранее, чем за 72 часа до прибытия в Кению
Невакцинированные путешественники в обязательном порядке сдают платный экспресс-тест на антиген по прибытии - 30 USD. В случае положительного результата потребуется пройти ещё платный ПЦР-тест - 50 USD.

Дети до 5-ти освобождены от ПЦР-тестирования

КЕНИЯ. ТИПЫ ТУРОВ

Сафари в парках Кении
Отдых в Кении



Сафари в парках Кении


Сафари-тур в Кению, 5 дней
туры в кению Заезды: любые даты по запросу; 5 дней / 4 ночи
Найроби – Масаи Мара – озеро Найваша – Найроби
Заповедник Масаи Мара - настоящее сокровище Кении, здесь можно увидеть всех представителей «большой африканской пятёрки», парк озера Найваша. Программа с англоговорящим рейнджером.
Дополнительно к программе предлагаем пляжный отдых в Момбасе или в Малинди.

Цена действительна при группе от 4-х человек.
от 945 у.е. + авиабилеты


Сафари-тур в Кению, 7 дней
африка туризм Заезды: любые даты по запросу; 7 дней / 6 ночей
Найроби – Амбосели – Абердаре – озеро Найваша – Масаи Мара – Найроби
Сафари-тур в национальный парк Амбосели, находящийся у подножия Килиманджаро, наблюдение за животными из лоджа на сваях в парке Абердаре, «большая африканская пятёрка» в заповеднике Масаи Мара. Программа с англоговорящим рейнджером.
Дополнительно к программе предлагаем пляжный отдых в Момбасе или в Малинди.

Цена действительна при группе от 4-х человек.
от 1510 у.е. + авиабилеты


Путешествие в Кению и Танзанию
африка туризм Заезды: любые даты по запросу; 9 дней / 8 ночей
Найроби – озеро Найваша – Масаи Мара – Серенгети – кратер Нгоронгоро – Тарангире – Килиманджаро
Этот тур, сочетающий в себе сразу две страны - Кению и Танзанию, впечатлит даже самых заядлых любителей экзотики. Он для тех, кто хочет увидеть мир с другой стороны и почувствовать на себе все очарование Африки!
Индивидуальная программа с англоговорящим гидом от 2-х человек.
от 2835 у.е. + авиабилеты



Отдых в Кении


Эксклюзивный отдых в Кении
отдых в африке Отдых в отеле Lion in the Sun 5* deluxe
Эксклюзивная вилла в самом сердце Африки, на берегу Индийского океана, где царит атмосфера спокойствия и свободы, приватности и полного расслабления… Роскошные интерьеры и колониальная архитектура, сады и бассейны с целебной морской водой, центр SPA и талассотерапии Henri Chenot, прогулки на частной яхте вдоль океанского побережья. Все это и многое другое ждет гостей в Lion in the Sun Resort (Малинди).


 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484