на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Туры в Тибет

авиабилеты | визы | фото

ТИБЕТ СНОВА ОТКРЫТ!


Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что с 7 апреля 2023 года Тибет вновь открыт для всех туристов, путешественников и паломников!

Заявки принимаем на почту или по контактным телефонам.

Мы предлагаем вам туры в Тибет, а также совершение коры вокруг горы Кайлас от туроператора по Тибету с 2000 года. Групповые и индивидуальные программы, бюджетные и более комфортные, с минимально необходимой акклиматизацией или расширенные углубленные поездки.

Во время путешествия в Тибет с нами вы обязательно посетите несколько священных озер, знаменитые монастыри - места паломничества для людей со всего мира, пещеры, в которых медитировали сильнейшие йогины, и сможете почувствовать их энергию, дух и уникальную атмосферу.


Бюджетные групповые туры Коры вокруг горы Кайлас с русскими гидами Углубленные программы Индивидуальные туры (по запросу)

Групповые туры с англоговорящими гидами


Тибетский треугольник (Самье, Лхаса, Гьянтсе, Шигатсе,Сакья)
Бюджетный тур в Тибет Вылет: по запросу; 11 дней / 10 ночей
Пекин(Шанхай) – Самье – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сакья – Лхаса – Пекин(Шанхай)
Замечательная программа в Тибет с посещением самых значимых мест Лхасы и окрестностей, крупнейших монастырей Центрального Тибета, красивейших горных перевалов и священного высокогорного озера Ямдрок Тсо!
От 990 у.е. + а/б!
Тур с опытным англоговорящим гидом-тибетцем!


Путь Пилигрима на Кайлас Май 2024 (Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе)
Бюджетный тур в Тибет Вылет: 29 апреля 2024; 15 дней / 14 ночей
Пекин – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Пекин
Бюджетная программа с посещением значимых мест Центрального Тибета, красивейших горных перевалов, священного высокогорного озера Манасаровар и совершением коры вокруг священной горы Каилас!
От 2130 у.е. + а/б!
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца компании "Кайлаш"!


Путь Пилигрима на Кайлас Июнь,Июль 2024 (Самье – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе)
Бюджетный тур в Тибет Вылет: 12 июня, 11 июля 2024; 15 дней / 14 ночей
Пекин – Самье – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Пекин
Бюджетная программа с посещением значимых мест Центрального Тибета, красивейших горных перевалов, священного высокогорного озера Манасаровар и совершением коры вокруг священной горы Каилас!
От 2130 у.е. + а/б!
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца компании "Кайлаш"!



Кора вокруг горы Кайлас с русскими гидами


Тур в Непал и Тибет. Tреккинг кора (священный обход) вокруг Кайласа
Тур в Непал и Тибет с корой вокруг горы Кайлас Вылет 2024: 21 апреля (заезд: 22 апреля - 10 мая 2024) (группа закрыта); 19 дней/18 ночей
Катманду - Сьябру Беси - Лантанг- Сьябрубеси - Киронг - Сага - Манасаровар - Дарчен - Дирапук - Зутлупук - Сага - Киронг – Катманду
Треккинг в Непале в район Лантанг, расположенный на границе с Тибетом – само по себе запоминающееся путешествие в страну шерпов. Пиком экспедиции является трехдневный обход горы Кайлас (53 км) - Священный путь, очищающий от негативных влияний прошлого! На всем маршруте группу сопровождает опытный русский гид Светлана Паша.
От 2740 у.е.+ а/б.


Cвятыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас 88 К
Тур в Тибет с корой вокруг горы Кайлас Вылет 2024: 12 мая (заезд: 12 мая - 28 мая 2024) (набор в группу); 16 дней/15 ночей
Пекин – Самье – Лхаса – Гьяндзе - Шигадзе – Сакья – Манасаровар долина Гаруды – Кайлас – Шигадзе – Пекин
Сага Дава – День Рождение Будды Шакьямуни! В этот день вы будете совершать кору вокруг Кайласа! Также в этой программе вас ждет посещение заброшенной древней столицы государства, Шангшунг - Долины Гаруды, священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар, Ракшас. На всем маршруте группу сопровождает опытный русский гид Олег Ткачев.
От 3410 у.е. + а/б


Cвятыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас 89 К
Тур в Тибет с корой вокруг горы Кайлас Вылет 2024: 8 августа (заезд: 8 августа - 23 августа 2024) (набор в группу); 15 дней/14 ночей
Пекин – Самье – Лхаса – Гьяндзе - Шигадзе – Сакья – Манасаровар – Тиртапури – Кайлас– Шигадзе – Пекин
В этой программе вас ждет кора вокруг Кайласа, священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас! На всем маршруте группу сопровождает опытный русский гид Олег Ткачев.
От 3230 у.е. + а/б.



Углубленные программы


Драгоценности Тибета и кора вокруг горы Кайлас (Сакья, Гуге, долина Гаруды, Кайлас, базовый лагерь Эвереста)
Тур в Тибет. Кайлас, Святыни Тибета Вылет: Вылет: 7 сентября 2024 (есть 4 человека); 18 дней / 17 ночей
Пекин(Ченгду) – Самье - Лхаса - Гьяндзе - Шигадзе – Сакья - Манасаровар – Гуге - долина Гаруды - Кайлас – Пейку Тсо - Базовый лагерь Эвереста - Шигадзе – Пекин(Ченгду)
В этой программе вас ждет посещение друвних городов царства Гуге, кора вокруг Кайласа, священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар, Ракшас и Пейку Тсо, трек к БЛ Эвереста и посещение заброшенной древней столицы государства Шангшунг - Долины Гаруды!
Гид и автор программы – Светлана Паша
Яки для перевозки багажа на коре включены!



Индивидуальные туры (по запросу)


Корпоративный тур в Tибет: Тибетский треугольник
Корпоративный тур в Тибет Вылет: в апреля по октябрь; 7 дней / 6 ночей
Пекин – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Лхаса – Пекин

Непал и Тибет: буддистские святые места + культура и традиции
Тур в Тибет и Непал Вылет: по заявкам с апреля по октябрь; 17 дней / 16 ночей
Непал: Катманду – Дхуликел – Бхактапур – Лумбини,
Тибет: Цетанг – Лхаса – Дрикунг – Тердром – Гъяндзе – Шигадзе – Лхаса – Катманду

Увлекательная программа с посещением древних и святых мест Непала, места рождения Будды. В Тибете мы посетим такие малоизвестные западным туристам места, как монастырь Дрикунг, горячие источники и пещеру Падмасамбхавы, а также разумеется, Дворeц Потала, древний храм Джоканг и многое-многое другое!

Путешествие дорогами Тибета
Тур в Тибет Вылет: по запросу с апреля по октябрь; 16 дней / 15 ночей
Катманду – Гонггар – Самье – Лхаса – Гъяндзе – Шигадзе – Сакья – Ронгбук – Ньялам – Жангму – Кодари – Катманду
Насыщенная экскурсионная программа с посещением монастырей центрального Тибета, резиденции Далай Лам Дворца Потала, первого в Тибете монастыря Самье и храма Джоканг, Базового лагеря горы Эверест.

Тибет. Основные места реализации Падмасамбхавы. Эксклюзивная углубленная программа для практиков
Эксклюзивный тур в Тибет по местам Падмасамбхавы Вылет по запросу; 17 дней / 16 ночей
Эта программа для имеющих опыт в медитации и других практиках и интересующихся особенными местами на планете, в том числе и с практической целью. Вам представится уникальная возможность в одной поездке посетить 4 из 8 основных пещерных комплекса Гуру Падмасамбхавы – наиболее известного мастера, йога, махасиддха. Говорят, он родился из цветка лотоса в семье одного из правителей Уддияны.
В Тибете Падмасамбхаву почитают наравне с Буддой Шакьямуни. Бытует мнение, что Будда Шакьямуни принес на землю учения сутры, а все тайные учения, учения Тантры, принес именно Гуру Падмасамбхава. Все места, связанные с ним, отмечены присутствием особенной энергии, а основные места его практик (как правило, это пещерные комплексы, всего их 8), давно стали одними из главных мест паломничества в Тибете наряду с горой Кайлаш, районами Лапчи и Цари. Также мы посетим два легендарных озера, в одном из которых Далай ламы узнавали свое будущее, а другое связано с главным героем Тибетского эпоса Гесар Линг.


Отзывы о турах в Тибет


Отзыв Михаила из тура "Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас К86" (май 2019)

Поездка прошла замечательно) Ну и конечно, нельзя не отметить гида Светлану) Даже не очень понятно, что выделить первым: её огромный (и крайне эффективный) опыт в горном туризме, её удивительно человечное отношение к туристам или эрудицию – в вопросах буддизма, геологии, астрономии и географии.
Читать весь отзыв


Отзыв Галины из тура "Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас 86К" (май 2019)

За эти дни была прожита целая жизнь полная красок, ощущений, впечатлений, осознаний, радостей, трудностей. И... как манна небесная – встреча с уникальным, профессиональным, удивительным человеком Светланой Паша, которая помогла вкусить всю прелесть путешествия, сделать его комфортным, безопасным, максимально интересным.
Читать весь отзыв


Отзыв Светланы из тура "Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас 86К" (май 2019)

Мне всё понравилось! Думаю, что это благодаря всей организации в целом и конкретно двум замечательным гидам: с нашей стороны – это Светлана Паша, а со стороны Тибета – Риксану. Ну и водитель наш, душка... нет слов!
Светлана – супер! Как она легко, без усилий (сразу видно огромный опыт) проводя в первый же день в Самье подъем на гору, увидела наши ошибки, подкорректировала их. Мы тут же потренировались и зафиксировали!
Читать весь отзыв


Отзыв Игоря из тура в Тибет "Путь Пилигрима на Кайлас" (конец апреля – май 2019)

"Кайлаш" – лучшее туристическое агентство в Москве, осуществляющее путешествия по Тибету. Путешествие прошло отлично.
С точки зрения логистики все было организовано идеально: маршрут, транспорт, питание, снаряжение, сопровождение гида. Все в нашей поездке было продумано до мелочей. Маршрут был построен так, чтобы у людей, впервые оказавшихся на высокогорье, происходила постепенная адаптация к местным природным условиям.
Читать весь отзыв


Отзыв Рауфа из тура "Тибетский треугольник" (май-июнь 2019)

Хотим выразить огромную признательность за помощь в организации тура. Всем все очень понравилось и все получили что хотели, море впечатлений и новых знаний, трудно все передать словами.

Читать весь отзыв


Отзыв Екатерины из тура в Тибет "Путь Пилигрима на Кайлас" (конец апреля – май 2019)

Все было отлично. Гид – прекрасный. Водитель тоже – очень аккуратный, всегда доброжелательный.
Особенно вся группа оценила продуманную акклиматизацию. Поскольку мы много общались с группами из других тур компаний, то это был наиболее разительное отличие. В других группах люди больше мучились от головной боли, кто-то даже не поднялся. Мы все были как огурчики.
Читать весь отзыв


Все отзывы о турах в Тибет

Видео про кору вокруг горы Кайлас


Автор – наша туристка Egle Monika





 

Ссылки по теме:

Коры вокруг горы Кайлас

Проживание в Тибете. Отели

Виза в Тибет

Авиабилеты в Тибет

Полезная информация для тех, кто едет в Тибет

Статьи о Тибете

Архив туров по Тибету

Новости об экспедициях на Кайлас и еще раз о горняшке и подготовке к высокогорью



 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484