на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Отзыв Ольги о туре "Треккинг на Памире" (июль 2019)

авиабилеты | визы | фото
Спасибо за отличное сопровождение и организацию.

С удовольствием делюсь своими впечатлениями и фотографиями из путешествия. Буду только рада, если это сподвигнет кого- то посмотреть на красоту, которая раньше мало кому была доступна.

Команда в лагере работает отличная, все большие энтузиасты, от души стараются создать максимальный комфорт - уровень международный, но, кажется иностранцы, которых очень много , оценили это первыми, россиян, сожалению меньше.

Ольга

Тур Треккинг на Памире. Экскурсии в Базовые лагеря под пиком Ленина

Фото отчет из тура

Тур на Памир

Тур на Памир

Тур на Памир

Тур на Памир

Тур на Памир

Тур на Памир

 

Киргизия. Горы Памир, Тянь-Шань: ближайшие туры

Экскурсионный тур на озеро Иссык-Куль и предгорья Тянь-Шаня
экскурсионные туры в киргизию Гарантированные группы: 23-29 апреля, 2-8 июля, 16-22 июля, 30 июля-5 августа, 13-19 августа (есть женское подселение!), 10-16 сентября, 18-24 сентября 2025
7 дней / 6 ночей
Кыргызстан: Бишкек - озеро Иссык-Куль - Семеновское ущелье - Каракол - ущелье Джеты-Огуз - каньон Сказка - Каракол - поселок Боконбаево - поселок Кочкор - Бишкек
Отдых на озере Иссык-Куль и увлекательные экскурсии по окрестностям горного озера. Объедем вокруг всего Иссык-Куля, побываем в живописных ущельях, красных каньонах в предгорьях Тянь-Шаня.
Демонстрация соколиной охоты, мастер-класс по изготовлению традиционных войлочных ковров.
780 у.е. + а/б

Тур в Киргизию: озеро Иссык-Куль, горы Памира и Тянь-Шаня
иссык куль экскурсии Гарантированные группы: 2-11 июля, 16-25 июля, 30 июля-08 августа, 13-22 августа 2025
10 дней / 9 ночей
Кыргызстан: Бишкек - озеро Иссык-Куль - Семеновское ущелье - Каракол - ущелье Джеты-Огуз и каньон Сказка (Тянь-Шань) - пос.Боконбаево - пос.Кочкор - Бишкек - Ош - Юртовый лагерь под пиком Ленина на поляне Эдельвейсов (Памир) - Ош
Экскурсионный групповой тур по Киргизии: от знаменитого озера Иссык-Куль и его окрестностей в горах Тянь-Шаня до Базового лагеря (3600 м) под пиком Ленина в горах Памира.
Маршрут начинается с теплого района озера Иссык-Куль на севере Киргизии и заканчивается в высокогорном районе Памира на юге страны. Маршрут тура проходит в предгорьях Тянь-Шаня и Памира на высоте от 1600 м до 3600 м.
Это уникальная возможность в дополнение к классическому экскурсионному туру вокруг озера Иссык-Куль посетить знаменитый высокогорный район Памира и увидеть снежную стену пика Ленина, живя в комфорте юртового глэмпинга с развитой инфраструктурой.
Попробуем традиционные местные блюда, поучаствуем в кулинарном мастер-классе по приготовлению плова, в ремесленном мастер-классе по изготовлению войлочных ковров и понаблюдаем за настоящей соколиной охотой.
от 1260 у.е. + а/б

Треккинг на Памире. Активный отдых в горах под пиком Ленина
Треккинг в Киргизии. Курортный Памир Гарантированные группы: 2024 г. : 1-7 июля, 9-14 июля, 15-21 июля, 22-28 июля, 29 июля - 4 августа, 5-11 августа, 12-18 августа, 19-25 августа.
7 дней / 6 ночей
Кыргызстан: Ош – Юртовые лагеря под пиком Ленина – Ош
Спальный мешок, треккинговые палки, термос, пенка, фонарик, дождевик - бесплатно!
Уникальная горная программа - трек на высоте 3600-4750 м., знакомство с бытом и традициями кочевых кыргызов. Это лучше чем обычный поход, потому что не нужно носить тяжелый рюкзак и страдать от бытовых неудобств - настоящий курорт в горах Памира.
Включено 3-х разовое горячее разнообразное питание, мастер-класс по приготовлению плова от профессиональных поваров + проживание в комфортабельных условиях Юртового лагеря с электричеством и баней!
660 у.е. + а/б.

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2025 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484