Встреча путешественников туроператора "Кайлаш"
20.02.20 прошла традиционная встреча путешественников туроператора "Кайлаш".
Светлана Паша рассказала и показала слайды о сезоне 2019: треккинг к базовому лагерю Эвереста, экспедиции на Кайлас с посещением монастыря сакья и священных Гаруда и Тиртапури и корой вокруг Кайласа с выходом под Северную стену.
Завершился сезон поездкой к Сияющей Канченджанге в Сиккиме, где группа посещала дом Е.И. Рерих в Калимпонге.
Многие из прибывших не виделись 5 и даже 10 лет – хотелось обсудить так многое! Другие же знакомились и обменивались впечатлениями о «своих корах» и восхождениях.
Все наши яркие впечатления от путешествий вдохновили нас на новые идеи и планы, которые мы анонсируем на следующей встрече!
Тибет: ближайшие туры
|
Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас. Кора 102К
|
Вылет: 24 апреля 2027; 16 дней / 15 ночей.
набор открыт!
Ченгду – Тсетанг – Ямбулаганг – Самье – Лхаса – Гьяндзе – Сакья – Сага – Манасаровар – Долина Гаруды - Дарчен – Кайлас – Сага - Шигадзе – Ченгду
В этой программе вас ждут:
Кора вокруг священного Кайласа. Перевал Дролма Ла на новолуние!
- Южное лицо Кайласа,
- священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас Тал;
- посещение главных и самых древних монастырей Тибета, первого дворца-замка тибетских королей 1-2 в.н.э.;
- пещерные храмы Долины Гаруды - Серебряный Дворец;
- чудеса природы: белоснежные песчаные дюны с видом на далекие Гималаи и горячие источники;
- И незабываемые яркие впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь!
Русский Гид.
Групповой тур.
От 3795 у.е. + а/б. Цены действительны при оформлении до 20 декабря 2026 года!
|
|
|
Путь Пилигрима на Кайлас на майские праздники 2027
|
Вылет: 25 апреля 2027. набор открыт!; 15 дней / 14 ночей.
Ченгду – Самье – Лхаса - Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Ченгду
Кора вокруг священного Кайласа. Перевал Дролма Ла на новолуние!
Бюджетный тур паломничество в Тибет к горе Кайлас с посещением значимых мест Центрального Тибета и медитации у горы Кайлас. Знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов, тибетской культурой и традициями. Программа знакомит с самыми лучшими местами для посещения в Тибете: древние монастыри Тибета, высокие горные перевалы, священное озеро Манасаровар и совершение коры вокруг Кайласа! Вы получите полезные рекомендации для путешествия на высокогорье в Тибет.
В дополнение к основной программе — посещение монастыря Самье, единственного сооружения в форме мандалы, и уникального монастыря Ганден.
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца!
от 2770 у.е. + а/б! Цены действительны при оформлении до 20 декабря 2026 года!
|
|
|
Cвятыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас. Кора 103К
|
Вылет: 07 мая 2027 года; 16 дней / 15 ночей
открыт набор!
Ченгду – Тсетанг – Ямбулаганг – Самье – Лхаса – Гьянтсе – Шигатсе – Сакья – Манасаровар – Тиртапури - Дворец Гаруды - Дарчен – Кайлас – Шигатсе – Ченгду
В этой программе вас ждут:
Кора вокруг священного Кайласа в полнолуние Цветочной и Голубой Луны, когда сила Кайласа усиливается многократно!
- +1 день в Мандале Кайласа: древний город-шамбала Кюнглунг, Южное лицо Кайласа,
- священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас Тал;
- посещение главных и самых древних монастырей Тибета, первого дворца-замка тибетских королей 1-2 в.н.э.;
- чудеса природы: белоснежные песчаные дюны с видом на далекие Гималаи и горячие источники;
- И незабываемые яркие впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь!
Сопровождение русским гидом!
Групповой тур.
От 3665 у.е. + а/б. Цены действительны при оформлении до 20 декабря 2026 года!
|
|
|
Cвятыни Тибета. Кора на Сага Даву. Экспедиция к горе Кайлас 104К.
|
Вылет: 8 июня 2027; 15 дней / 14 ночей
набор открыт!
Ченгду – Лхаса – Дрек Йерпа - Гьяндзе – Шигадзе – Сакья – Тагьял Чутсе – Манасаровар – Южное Лицо Кайласа - Дарчен – Кайлас – Гьяндзе – Ченгду
В программе:
Сага Дава – День Рождения Будды Шакьямуни! - Считается, что в этот период (особенно в полнолуние — 15-й день тибетского месяца) любые добрые дела, молитвы и практики увеличивают свою силу в 100 000 раз!!!
В этот праздничный день вы начнете совершать кору вокруг Кайласа и станете непосредственными участниками этого грандиозного события! Получится настоящее паломничество в Тибет! Также, вас ждут медитации у горы Кайлас, священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас Тал, посещение уникальных монастырей Центрального Тибета, знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов. Поездка к Южному Лицу Кайласа! Барханы песка с видом на Гималаи и многое другое! Незабываемые яркие впечатления останутся с вами на всю жизнь!
Русский гид.
Групповой тур.
От 3860 у.е. + а/б. Цены действительны при оформлении до 20 декабря 2026 года!
|
|
|
Путь Пилигрима. Июнь. Сага Дава на Кайласе 2027
|
Вылет: 8 июня 2027; 15 дней / 14 ночей.
набор открыт!
Ченгду – Самье – Лхаса - Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Ченгду
Специальный тур в Тибет к горе Кайлас во время фестиваля Сага Дава! Кора вокруг священного Кайласа в полнолуние, на день рождения Будды!
- Считается, что в этот период (особенно в полнолуние — 15-й день тибетского месяца) любые добрые дела, молитвы и практики увеличивают свою силу в 100 000 раз!!!
В этот праздничный день вы начнете совершать кору вокруг Кайласа и станете непосредственными участниками этого грандиозного события!
-в дополнение к основной программе — посещение монастыря Самье, единственного сооружения в форме мандалы, и уникального монастыря Ганден,
- священные озера Ямдрок Тсо и Манасаровар,
- посещение главных и самых древних монастырей Тибета,
- чудеса природы: белоснежные песчаные дюны с видом на далекие Гималаи и горячие источники и многое другое!
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца!
от 2840 у.е. + а/б! Цены действительны при оформлении до 20 декабря 2026 года!
|
|