Один из лучших роскошных отелей в Гоа. Принадлежит цепочке отелей The Leela. Отель-курорт находится на пляжах Мобор и Кавелоссим в Южном Гоа, в 35 км от аэропорта. Отель окружен зелеными садами и лагунами, имеет поле для гольфа.
Описание отеля
Один из лучших роскошных отелей в Гоа. Принадлежит цепочке отелей. Отель-курорт находится на пляжах Мобор и Кавелоссим в Южном Гоа, в 35 км от аэропорта. Отель окружен зелеными садами и лагунами, имеет поле для гольфа. Здесь все продумано для индивидуального полноценного отдыха. Этот отель выбирают звезды и президенты. Так же идеальное место проведения для встреч, конференций, праздников на высшем уровне.
Номера:
В отеле 160 номеров Lagoon Terrace и Conservatory Premiere rooms, 26 Lagoon Suites и Lagoon Deluxe Suites и 20 Club Suites и Villas. Площадь самых маленьких номеров 48 кв.м.
Lagoon Terrace Room – номера площадью 48 кв.м. были недавно отремонтированы с акцентом на элегантность. Каждый номер имеет выход в сад и балкон с видом на лагуну с лотосами. Дизайн номеров в португальском стиле с деревянными полами. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет (2 Мгбит/с).
Conservatory Premiere - номера с видом на лагуну с лотосами, идеально подходят для небольшой семьи, которая хочет насладиться спокойным отдыхом. Площадь номеров 58 кв.м. В номере есть гостиная зона с дополнительной кроватью и телевизором с плоским экраном. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет (2 Мгбит/с).
Lagoon Suite – люксы 90 кв. м. С выходом в сад и двумя балконами с видом на лагуну. В ванной комнате глубокая ванна и двойной массажный душ. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет (2 Мгбит/с).
Lagoon Deluxe Suite – люксы площадью 120 кв.м. отличают классический комфорт, современное оборудование и элегантный дизайн. Балкон с видом на лагуну (2 Мгбит/с).
Club Suite - Клубные люксы площадью более 160 кв. м расположены рядом с пляжем и наполнены прохладной свежестью морского бриза. К услугам гостей в этих роскошных люксах персональный дворецкий. Так как номера находятся близко к пляжу, балконы в каждом из них частично выходят на Аравийское море и поле для гольфа. При проживании в клубном люксе предоставляется высокоскоростной доступ в интернет (4 Мбит/с ).
Club Pool Suite – люксы площадью 190 кв.м. В номере увеличенная гостиная, спальня с элегантным декором, мраморная ванная комната, собственный бассейн, услуги личного дворецкого. При проживании в клубном люксе предоставляется высокоскоростной доступ в интернет (4 Мбит/с).
Royal Villa – Роскошная вилла в курортном стиле площадью 225 кв.м. располагает главной спальней, гостевой спальней, гостиной и столовой. В номере роскошная, отделанная итальянским мрамором ванная комната с джакузи, бассейн и терраса с видом на поле для гольфа и море.
При проживании в номере Royal Villa предоставляется высокоскоростной доступ в интернет (4 Мбит/с).
Presidential Villa – площадь виллы 450 кв. м. Апартаменты расположены на краю лагуны и оформлены в элегантном этническом стиле. Вилла состоит из главной спальни, двух смежных спален, гостиной, столовой и мини-кухни. Это пространство оборудовано удобствами для тех, кто планирует длительное пребывание. Так же в номере частная терраса с бассейном и джакузи, с видом на поле для гольфа и море. Услуги личного дворецкого. Проживание на президентской вилле включает доступ к высокоскоростному интернету (4 Мбит/с).
В номерах:
Кондиционер,
Телевизор со спутниковыми каналами,
CD и DVD-плеер,
Мини-бар,
В ванной комнате фен, ванна, душ, принадлежности для ванны и душа,
Сейф,
Телефон,
Утюг и гладильные принадлежности,
Бесплатные туалетные принадлежности,
Вентилятор,
Электрический чайник,
В Club Pool Suite и виллах дополнительно:
Звукоизоляция,
Плиточный/Мраморный пол,
Обеденный уголок,
Собственный бассейн.
Рестораны:
Ресторан на весь день - завтраки, обеды и ужины с интернациональной кухней,
The Riverside – итальянский ресторан,
Jamavar – ресторан индийской кухни;
Susegado-Beachside – ресторан блюд из морепродуктов,
Aqua – лонж с напитками и проведение дискотек,
The Pool Bar – бар у бассейна,
Yali Lounge – бар.
В отеле:
7 конференц-залов и комнат разной площади, включая самый большой бальный зал (612 кв.м.), самые маленькие комнаты 4,2 кв.м и площадку на открытом воздухе (газон) 930 кв.м.
Бассейн, детский бассейн,
Спа-салон с аюрведическими процедурами, сауна, салон красоты,
Поле для гольфа,
Обмен валюты,
прачечная,
тренажёрный зал,
теннисный корт,
экскурсионное бюро,
химчистка,
Wi-Fi,
парковка,
Стоимость:
От 266 у.е. за номер за ночь.
Внимание! Стоимость дана ориентировочно и зависит от сезона посещения, дат заезда, категории номера, типа питания, общего количества ночей пребывания, курсов валют и т.д. Пожалуйста, уточняйте стоимость у наших менеджеров.
Заезды 2025-2026 (по субботам): 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 2025, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая 2026;
8 дней / 7 ночей Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Об этом городе написано много книг и снято фильмов. За один день вы увидите самые интересные достопримечательности этого необычного города, пройдете по следам героев романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб». А затем вас ждут прекрасные пляжи Гоа.
Групповой тур от 2-х человек. от 889 у.е. + а/б
Заезды: 2025-2026 (по субботам): 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 2025, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21,28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая 2026;
2 дня / 1 ночь Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек. от 371 у.е. + а/б
Заезды 2024-2025 ежедневно в период с 15 октября 2025 по 15 апреля 2026 по запросу; 2 дня/1 ночь; Дели – Амритсар – Дели
Одно из самых необычных путешествий по Индии – знакомство с главной святыней сикхизма, Золотым храмом в Амритсаре. Центр Сиккхизма, прлшедший через эпоху борьбы за независимость впечатлит вас своим золотым великолепием и энергетикой. Вы посетите пограничный пост Вагах между Индией и Пакистаном, где каждый вечер проходит церемония опускания флагов, это настоящее представление не оставит вас равнодушными. Программа тура разработана таким образом, что вы можете посмотреть регион скомбинировав почти с любым другим туром.
Групповой тур от 2-х человек. Дополнение к групповым турам. Авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 442 у.е. + а/б
Вылеты 2025-2026: 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 2025, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая 2026; 7 дней / 6 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Экскурсионный тур "Золотой треугольник" - тур для первого знакомства с Индией. Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема, а другой создал прекрасный мавзолей - Тадж Махал. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой гарантированный тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 709 у.е. + а/б при 2-местном размещении
Вылеты 2025-2026: 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 2025, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая 2026; 9 дней / 8 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абхинери – Фатехпур-Сикри – Агра – Дели - Варанаси - Дели
Дели, Агра и Джайпур - города Золотого треугольника для первого знакомства с Индией. Но с посещением Варанаси впечатление от тура будет более насыщенным.
Групповой тур от 1 человека. от 1014 у.е. + а/б
Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484
Этот сайт использует файлы cookie
Наш сайт использует файлы cookie с целью улучшить его работу, повысить его удобство и эффективность на условиях, изложенных в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.