на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Отзыв Анны о туре "Сакральный Бутан" (январь 2020)

авиабилеты | визы | фото
Хочу рассказать про свою замечательную поездку в Бутан в январе 2020 года. Я достаточно спонтанно собралась поехать в это путешествие и обратилась в "Кайлаш", где мне помогли подготовить все документы, отвечали на мои вопросы и дали подробные рекомендации по поводу поездки. Поэтому я была прекрасно подготовлена.

Теперь по поводу тура! Он был очень хорошо и удобно составлен! За 7 дней я увидела много мест, ночевала в трех разных локациях и маршрут был составлен так, что во время переезда, мы проезжали мимо достопримечательностей, которые заодно посещали и не теряли время. При этом программа была такая, что я успевала и восстановиться и отдохнуть и каждый день с новыми силами ехала изучать эту удивительную страну.

И так как я поехала одна, то путешествовала вместе с водителем и гидом, которые оказались очень приятными людьми и мы очень хорошо провели время вместе. Кроме заявленного в туре они показывали мне некоторые местные места, где они едят или делают покупки, так что я погрузилась в местную жизнь и атмосферу. А еще мой гид помог заказать мне жилетку из местной шерсти, найти настоящую статую Будды и еще всякие местные продукты!

И сам Бутан поразил меня до глубины души, я очень много путешествую, но это место стало для меня самым необычным, запоминающимся и понравившимся!

Было прекрасно все – и отели, и сопровождающие, и еда и организация! И конечно же сам великолепный Бутан!

Анна


Тур Сакральное королевство Бутан

 

Бутан: ближайшие туры

Непал + Бутан на майские праздники 2024
Тур в Бутан Заезд: 29 апреля 2024; 10 дней / 9 ночей
Катманду – Паро (2400 м) — Пунакха (1274 м) — Гангтей (2900 м) - Тхимпху (2320 м) — Паро (Такцанг-лхаканг, 3120 м) – Катманду
Предлагаем вам тур на майские в одно из самых загадочных и недоступных королевств в мире – Бутан. Во время этого путешествия вы посетите самые значимые места королевства: знаменитый монастырь в скале – Паро Таксанг («Гнездо тигра»), совершите пару небольших треков к уникальным монастырям, увидите нынешнюю и древние столицы королевства, древние дзонги («крепости») и удивительной красоты перевалы и долины Гималаев!
Группу сопровождает русский гид!
3499 у.е. + а/б

Бутан – последняя Шангрила
Тур в Бутан Вылеты: по запросу 2023-2024 год; 7 дней / 6 ночей
Паро – Тхимпху – Пунакха – Гангтей - Паро
Предлагаем вам оптимальную программу в одно из самых загадочных и недоступных королевств в мире - Бутан. Во время этого путешествия вы посетите знаменитый монастырь в скале – Паро Таксанг («Гнездо тигра»), нынешнюю и древние столицы королевства, древние дзонги («крепости») и удивительной красоты перевалы и долины Гималаев!
От 2 человек!
от 2 224 у.е. + а/б

Знакомство с Королевством Бутан
Тур в Бутан Заезд: любые даты по запросу 2023-2024 год; 5 дней / 4 ночи
Паро – Тхимпху – Пунакха - Паро
Это ознакомительный тур, в котором вы посетите значимые места Бутана. Вы познакомитесь с культурой, бытом и природой Бутана во время недлинных треков.
От 2 человек!
От 1564 у.е. + а/б

Уникальное Королевство Бутан
Тур в Бутан Вылет: по запросу; 10 дней / 9 ночей
Паро – Тхимпху – Гангтей - Бумтанг - Тронгса - Пунакха - Паро
Предлагаем вам оптимальную программу в одно из самых загадочных и недоступных королевств в мире - Бутан. Во время этого путешествия вы посетите почти все самые значимые и священные места Бутана: знаменитый монастырь в скале – Паро Таксанг («Гнездо тигра»), древние монастыри Бумтанга! Совершите пару небольших треков к уникальным монастырям, увидите нынешнюю и древние столицы королевства, древние дзонги («крепости») и удивительной красоты перевалы и долины Гималаев!
Группа от 2 человек!
от 3 236 у.е. + авиабилеты

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484