Отдых во Вьетнаме. Фантьет - всегда прекрасная погода!
Странный микроклимат сейчас стоит в Фантьете - небольшом прибрежном районе на юге Вьетнама. Буквально в 200 км отсюда идут дожди, а здесь - солнечно, прекрасный ветер для "каталки", просто рай для виндсерфенгистов, кайтистов и отдыхающих. Очень комфортная погода. Все, кто приезжает сюда отдохнуть - счастливы. Отдых во Вьетнаме привлекает туристов из многих стран мира. Фантьет и Муйне не разочаровывают ни спортсменов, ни отдыхающих! Если Фантьет знаком туристам уже давно, то Муйне был открыт 15 лет тому назад. Многие старожилы рассказывают историю о том, что когда-то именно в этой деревушке можно было без помех наблюдать знаменательное явление - затмение солнца. Сюда приехало много народа и виндсерфингисты в том числе. Они-то и обнаружили, что в Муйне - особенный ветер, очень удобный для занятия этим видом спорта. Подтянулись кайтисты и серфингисты, а затем после строительства комфортабельных отелей приехали отдыхающие. Так район стал развиваться и вырос в популярный курорт Вьетнама. Поселок находится к северо-востоку от Фантьета. Прибрежная дорога взбирается на холм, и спускается на длинный песчаный полумесяц бухты Муйне. Сейчас здесь находится 15-километровая полоса гостиниц, расположившихся вдоль главной улицы Нгуен Динь Хиеу. Сюда зимой едут многие спортсмены из Египта, чтобы насладиться ветром, волнами и солнцем. А те отдыхающие, которые приезжают в Муйне по туристическим путевкам стараются приобщиться к великому братству "летающих по волнам".
Автор –
Марина Филиппова
Фотографии - Валерий Гаркалн
Вьетнам: ближайшие туры
Неизведанный Северный Вьетнам
|
Вылеты: любая дата по запросу, 11 дней / 10 ночей
Ханой – Ланг Cон – Као Банг – водопад Банзёк ( Детиан ) – озеро Ба Бе – Хоанг Cуфи – Бак Ха – Сапа – Фансипан – Йенбай – Ханой – Нинь Бинь
В этом путешествии вы посетите провинции Северного Вьетнама, где зародилась вьетнамская нация и культура, и где больше всего ощущается история, колорит и красота нетронутой природы Вьетнама.
Красочные сельские пейзажи глубинки Вьетнама, вершина Фансипан, горы с разноцветными рисовыми террасами и чайными плантациями в провинциях Лаокай и Йенбай, водопад Банзёк и живописное озеро Ба Бе в провинции Каобанг, ландшафтный комплекс Чанг Ан и Национальный парк Там Кок в провинции Ниньбинь, знакомство с самобытной этнической культурой высокогорных народностей страны.
Индивидуальный тур (от 2 человек).
от 2020 у.е.+ а/б
|
|
Неизведанный Вьетнам: По следам Кинг Конга
|
Вылеты: любая дата по запросу, 10 дней / 9 ночей
Ханой – бухта Халонг – Нинь Бинь – Донг Хой – Фонгня Кебанг – Хюэ – Хойан – Дананг – Ханой
Мы предлагаем приключенческий тур во Вьетнам с посещением 3 живописных провинций страны – Нинь Бинь, Куанг Нинь и Куанг Бинь, где прошли съемки фильма «Кинг Конг – 2: Остров Черепа». Этот тур поможет Вам насладиться богатейшей природой Вьетнама, а также прикоснуться к многовековому культурному наследию.
По желанию тур можно продлить отдыхом на лучших пляжах центрального Вьетнама.
Индивидуальный тур (от 2 человек).
от 1635 у.е.+ а/б
|
|