на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


30 сентября: Презентация тура к горным племенам Аруначала (Индия)

авиабилеты | визы | фото
Тур к горным племенам Аруначала, ИндияВстреча посвящена Туру Олега Ткачева к горным племенам Аруначала (Индия).

Штат Аруначал-Прадеш находится на северо-востоке Индии у подножия гималайского хребта.
Множество легенд окружает это место.

До сих пор этот регион закрыт для свободного посещения и лишь немногое путешественники добираются сюда. Аруначал-Прадеш таит в себе много интересного! Красивейшая природа, джунгли, водопады, высокогорные перевалы и аутентичные племена, все еще живущие традиционной жизнью. В регионе проживает около 26 племен, у каждого свой язык, культура и обычаи. Наиболее известно племя Апатани. Женщины этого племени наносят на лица татуировки и вставляют в нос украшения из камня. Подобные традиции не встречаются больше нигде в мире.

В долине Таванг, скрытой за высокими перевалами, расположен одноименный монастырь основанный в 1680 г волей пятого Далаи Ламы. На сегодняшний день он является вторым по величине буддийским храмом в мире после дворца Потала в Тибете.

В ходе встречи мы обсудим маршрут и цели экспедиции, а так же познакомимся с культурой этого труднодоступного региона.

Встречу ведет автор проекта travelinca.ru – Олег Ткачев.

Встреча будет проходить
30 сентября в 19-30 в офисе турцентра «Кайлаш»
Адрес и схема проезда

Вход свободный.

По всем вопросам обращайтесь к нам в офис по тел.: (495) 638-55-96, 8-906-780-93-48 Максим


 

Ссылки по теме:

Олег Ткачев

Аруначал-Прадеш

Племя Апатани



 

Индия: ближайшие туры

Золотой треугольник и дворец Самод
Тур в Индию. Золотой треугольник Вылеты 2026-2027: 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
8 дней/7 ночей

Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Экскурсионный тур "Золотой треугольник" - тур для первого знакомства с Индией. Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема, а другой создал прекрасный мавзолей - Тадж Махал. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой гарантированный тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 812 у.е. + а/б при 2-местном размещении

Романтичная Керала
Тур в Кералу Заезды: по запросу; 7 дней / 6 ночей
Кочин – Муннар - Кумараком - Тривандрум
Тур проходит по центральной части штата Керала и захватывает такие места как Кочин, Муннар (горы), каналам, Ковалам.

Отель Marari Beach 5* (Марари Бич)
Превосходный пляжный курорт, построен в стиле традиционной деревни штата Керала. Большая зеленая территория отеля располагает к спокойному отдыху, полному расслаблению и восстановлению сил.

Золотой треугольник и Суротх
Экскурсионный тур в Индию Вылеты : по запросу; 8 дней / 7 ночей
Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.

Тур в Мумбай и отдых в Гоа
Тур в Мумбай Заезды
2026-2027 (по субботам): 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027 (вылеты накануне);
8 дней / 7 ночей

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Об этом городе написано много книг и снято фильмов. За один день вы увидите самые интересные достопримечательности этого необычного города, пройдете по следам героев романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб». А затем вас ждут прекрасные пляжи Гоа.
Групповой тур от 2-х человек.
от 925 у.е. + а/б

Северная Индия. Гималаи в августе: долины Киннор, Спити и Куллу
Тур в долину спити Заезды 2026: 20 сентября 2026 (вылет накануне); 13 дней / 12 ночей
Дели – Чандигарх - Шимла – Сарахан – Кальпа – Нако – Табо - Данкар-Каза-Монастырь Ки, Киббер, Комик – озеро Чадратал – Вашишт- Наггар - Дели
В этом туре мы увидим 3 красивейших и очень разных гималайских долины а также 3 столицы – неоднозначный Дели, умный город Чандигарх и колониальную горную Шимла. Путешествие проходит на комфортном частном транспорте с водителем, в сопровождении русского гида-проводника по Гималаям.
Групповой сборный тур от 2 человек.
от 2562 у.е. + а/б

Отель Ananda in the Himalayas 5* luxury
Йога, аюрведа и спа-терапия разных традиций – три составляющих Ananda In Himalayas. Самое главное здесь не лечение, а создание атмосферы покоя, в которой тело само оздоровляется.

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности | Согласие на обработку конфиденциальных данных

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2025 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484