Перу: Отзыв Ларионовой Ильсеяр о туре в Перу (сентябрь 2012)
авиабилеты | визы | фото |
Спасибо вам, все удачно сложилось, партнеры ваши внимательные очень к туристам.
Сама страна впечатлила, по поводу организации - достаточно корректно, нигде я никого не теряла, все вовремя.
Отели - нормальные, в Пуно только так отвратительно кормили, что одна моя знакомая обнималась с фаянсовым предметом, а я просто не ела там ничего.
В Арекипе и Пуно не было фенов, с тамошней погодой мыться без фена - верная простуда. Не очень понравились перевозчики из Колки в Арекипу - полная расслабленность и на туристов никто не обращал внимания, занимались своими делами.
Самые сильные экскурсии - в Куско и Пуно. Пять баллов. Элиана - гид неплохой. Хуан Мануэль - на любителя.
Полет над линиями Наска - на пять.
В Лиме к экскурсиям можно было бы фонтаны добавить. Я не попала. Забастовка - да, была, но я как то спокойно отнеслась, и мы на следующий день еще успели в термальных источниках на Мачу-Пикчу искупаться.
В целом - к вам - только благодарность. И поклон. Надеюсь, что не в последний раз с вами путешествовать!
Тур Перуанские древности
Ссылки по теме: