на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Отзыв Нины о туре "Мистическая Индия на Маха Шиваратри" (февраль 2017)

авиабилеты | визы | фото
Поездка прошла хорошо, она была неожиданна с разных точек зрения, в том числе и ожиданий от поездки :)

И хотя это не был туристический тур по проложенным маршрутам и нам порой нужно было преодолевать свою привычку к комфорту (мне так особенно :)), в целом мне понравилось.

Евгений – весьма своеобразный человек со своим взглядом и понятиями, он попытался провести нас к своему восприятию шиваизма, представить свой взгляд, свой путь реализации.
За это я ему весьма благодарна, это был конкретный опыт.

А еще благодаря его ритуалам, мы всей группой прошли этот путь без особых эксцессов, все целы-здоровы, никто серьезно не отравился, не потерялся и даже в какой-то степени подружились, спев не одну песню :)

Мне понравилась такая тематическая поездка и если у вас будут еще туры, связанные с Шивой и индуизмом в целом, то я с удовольствием бы приняла участие.

Нина

Гид – Евгений Снежкин
Тур Мистическая Индия на Маха Шиваратри

 

Индия: ближайшие туры

Тур в Амритсар
Тур в Индию Вылеты 2023-2024 любая дата по запросу с 15 октября 2023 по 15 апреля 2024; 2 дня/1 ночь;
Дели – Амритсар – Дели
Одно из самых необычных путешествий по Индии – знакомство с главной святыней сикхизма, Золотым храмом в Амритсаре. Центр Сиккхизма, прлшедший через эпоху борьбы за независиомтсь впечатлит вас своим золотым великолепием и энергетикой. Вы посетите пограничный пост Вагах между Индией и Пакистаном, где каждый вечер проходит церемония опускания флагов, это настоящее представление не оставит вас равнодушными. Программа тура разработана таким образом, что вы можете посмотреть регион скомбинировав почти с любым другим туром. Групповой тур от 2-х человек. Авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 387 у.е. + а/б

Тур в Мумбай и отдых в Гоа
Тур в Индию. Тур в Мумбай Заезды:
2023-2024 (по субботам): 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2024;
8 дней / 7 ночей

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Об этом городе написано много книг и снято фильмов. За один день вы увидите самые интересные достопримечательности этого необычного города, пройдете по следам героев романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб». А затем вас ждут прекрасные пляжи Гоа.
Групповой тур от 2-х человек.
от 807 у.е. + а/б

Тур в Мумбай
Тур в Индию. Золотой треугольник Заезды:
2023-2024 (по субботам): 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2024;
2 дня / 1 ночь

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек.
от 327 у.е. + а/б

Тур в Южную Индию (штат Тамилнад)
Тур в Южную Индию Заезды 2024: 2 января*, 3 февраля, 2 марта; 7 дней / 6 ночей
Ченнаи – Пондичери – Махабалипурам – Ченнаи
Интересный маршрут по неизведанной Южной Индии. Юг Индии завораживает своей красотой и многоликостью, красочными торжествами и богатым культурным наследием. Вас ждут величественные храмы Южной Индии, город будущего Ауровиль, бывшая французская колония Пондичери и все загадки Южной Индии, где древность и современность, Восток и Запад - причудливые противоположности мирно уживаются друг с другом, сохраняя свой характер.
Групповой тур от 2-х человек.
от 880 у.е. (группа от 4-х человек) + авиабилет

Западная Индия: Золотой треугольник Махараштры. Аджанта и Эллора
Тур в Индию. Пещерные храмы Индии Заезды 2023-2024: 3 декабря 2023, 4 февраля 2024; 7 дней / 6 ночей
Мумбаи – Насик – Аурангабад - Аджанта - Эллора - Пуна – Мумбаи
Золотой Треугольник Махараштры начинается в Мумбае. За 7 дней мы увидим очень разную Индию: современный Мумбаи, религиозный Насик, впечатляющую своей архитектурой Пуну. А вишенкой на торте станет посещение Аджанты и Эллоры – деревушек с великолепными древними пещерными комплексами, топовыми достопримечательностями Индии.
Групповой тур.
от 1310 у.е. + а/б

Золотой треугольник и Суротх
Экскурсионный тур в Индию Вылеты : по запросу; 8 дней / 7 ночей
Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.

Северная Индия. Гималаи в августе: долины Киннор, Спити и Куллу
Тур в Северную Индию Заезд 2023: 18-30 августа; 13 дней / 12 ночей
Дели – Чандигарх - Шимла – Сарахан – Кальпа – Нако – Табо - Данкар-Каза-Монастырь Ки, Киббер, Комик – озеро Чадратал – Вашишт- Наггар - Дели
В этом туре мы увидим 3 красивейших и очень разных гималайских долины а также 3 столицы – неоднозначный Дели, умный город Чандигарх и колониальную горную Шимла. Путешествие проходит на комфортном частном транспорте с водителем, в сопровождении русского гида-проводника по Гималаям.
Групповой сборный тур.
1390 у.е. + а/б

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484