Архивный тур; 11 дней / 10 ночей; Дели – Лех – Дели
Экскурсионный тур в Северную Индию.
Территория Ладака была благословлена многими выдающимися мастерами прошлого, например, такими, как Гуру Ринпоче и Наропа, что является крайне важным для всех, кто занимается различными духовными, психическими и физическими практиками.
«Это удивительно чистое место – маленький островок Тибета», - отмечают многие Учителя.
Индия. Программа тура по дням:
0 день. Вылет в Дели
1 день. Лех
Прибытие. Трансфер в отель.
2 день. Лех
Экскурсия по Леху. Старые ступы, гомпа, старый город, дворец, по желанию – центр Тибетской медицины.
3 день
Сток, Матхо, Хемис - экскурсии.
4 день
Монастырь Тикси, Шей, Намьгял Гомпа.
5 день
Монастыри Спитук и Фьянг.
6 день
Монастыри и дворцы Басго, Алчи, Ликир.
7 день
Нимму, долина Занскар и река Инд по желанию – посещение астролога.
8 день
Посещение оракула в Сабу, посещение Шанти Ступы.
9 день
Посещение Ламаюру и пещеры Наропы. Время посещения – 8 часов. Обед в Ламаюру.
10 день. Вылет в Дели
Трансфер в отель «Hotel Singh Sons». Выезд в аэропорт вечером.
11 день. Вылет в Москву
Стоимость тура
Рассчитывается по запросу. Обращайтесь к нашим менеджерам.
Заезды 2023: 2 и 16 февраля, 9 и 23 марта, 6, 13 и 27 апреля, 11 мая; 8 дней / 7 ночей Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.
Групповой тур от 2-х человек. Завтрак и ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 334 у.е. + а/б
Вылеты 2023: 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9 ,16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая; 6 дней / 5 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 357 у.е. + а/б при 2-местном размещении